17 ноября 2022

Гороскоп на четверг 17 Ноябрь 2022

Гороскоп на 17/11/2022

Овен

В ближайшие несколько часов могут прийти хорошие новости. Даже в случае кризиса удастся избавиться от лишнего. В любви улучшение.

Телец

Рабочие отношения довольно натянутые, нужно найти пространство для себя. Возможны затраты по юридическим или непредсказуемым вопросам.

Близнецы

Вы разочарованы из-за давней любви? Это лишнее - думать, счастлив ваш бывший или нет, забудьте об этом! Жаль, но сегодня вы в неважной физической форме.

Рак

День большого интереса для всего и, что еще лучше, для тех, у кого есть свой бизнес. Вы тоже полны доброй воли. Хорошее самочувствие, важные проекты для влюбленных пар.

Лев

Важно не то, что вы говорите, а как вы это говорите, время от времени мне приходится напоминать это вам, потому что вы рискуете показаться неправым, даже если правда на вашей стороне. У вас могут быть осложнения в давних отношениях, небольшие проходящие споры или даже подозрение в измене. Работа обязывает.

Дева

Действуйте сейчас, все может измениться как по волшебству. Благодатный период для тех, кто может и хочет иметь ребенка.

Весы

Вы беспокоитесь по слишком многим причинам, не думайте о прошлом, если кто-то предал ваше доверие, он больше не заслуживает того, чтобы занимать ваши мысли. В работе не меняй синицу в руках на журавля в небе.

Скорпион

Гороскоп восстановления, это касается и любви. День, который нужно провести очень спокойно, выздоравливая.

Стрелец

Интересный день. Благоприятный период для тех пар, что хотят иметь детей.

Козерог

Не идите против кого-либо, потому что люди, которые могут показаться враждебными в это время, будут вам полезны в будущем. Известно, что Козерог, в особенности мужчина, всегда немного больше думает о работе, нежели о любовных делах, но и у вас есть сердце!

Водолей

Расслабленный день; вы находитесь в центре внимания многих, но любите делать то, чего не делают другие; оригинальность требует усилий. Вам нужны новые стимулы: необычное приключение, чтобы подзарядиться. Придет особое сообщение. Если кто-то больше не на вашей стороне, вы его оттолкнете.

Рыбы

Сегодня что-то не так, пары, которые за последние несколько месяцев испытали трудности, переживают больший кризис. Старайтесь избегать столкновений с окружающими вас людьми, однако для работы и по практическим вопросам это очень важные дни.

Комментариев нет:

Отправить комментарий