09 октября 2022

Гороскоп на воскресенье 9 Октябрь 2022

Гороскоп на 09/10/2022

Овен

Вы пытались победить силой, теперь можете использовать дипломатию. Сегодня трудно ограничить твоё желание говорить, сделай шаг вперёд, но держи эмоции под контролем.

Телец

Денежные вопросы могут вас волновать. С партнером восстанавливается диалог, если он недавно исчез.

Близнецы

Если вы одиноки, не упустите возможность оказаться среди других и дать добро новостям. Помните, что одна из ваших отдушин - писательство, поэтому, если что-то не так, напишите об этом.

Рак

Что касается финансового дохода, то он находится под хорошей защитой. Вы получите хорошие новости, в любви кажется, что вы слишком требовательны, вы должны сосредоточиться на невозможных ситуациях.

Лев

Это интересный день для многих событий, которые он влечет за собой и приносит: последний период был показательным. Воспользуйтесь сегодняшними возможностями. Вы сможете добиться отличных результатов, но с Девой идет небольшая холодная война, будьте осторожны!

Дева

Пары, состоящие в браке или имеющие сегодня обязанности, могут поспорить по очень банальной причине. Осторожно принимайте приглашения, окружите себя немногими, но надёжными людьми.

Весы

Есть риск, вы обычно довольно дипломатичны, но сегодня кто-то может серьезно подвергнуть ваше терпение риску. Старайтесь ни о чем не беспокоиться.

Скорпион

Остерегайтесь ситуаций, которые могут привести к хаосу в вашей жизни. Не стоит недооценивать новых людей, с которыми вы будете иметь дело ...

Стрелец

Сентиментальные истории, в которых в последнее время были моменты разлуки, вы должны искать надёжный компромисс, чтобы обрести стабильность. Вы веселый человек, доступный, и это помогает притягивать новые возможности.

Козерог

Займитесь делом и встречайтесь с людьми, если вы намерены скрасить вечера и ваше свободное время. В любви ясно, что самые сложные истории нуждаются в защите.

Водолей

Вы проходите фазу повышенного интереса к чувствам, к семье. Удачи в контактах или в путешествиях.

Рыбы

Довольно спокойный день. Этот гороскоп говорит о пересмотре чувств или вы переживаете за любимого человека.

Комментариев нет:

Отправить комментарий