24 октября 2022

Гороскоп на понедельник 24 Октябрь 2022

Гороскоп на 24/10/2022

Овен

Отличный день не только для проверки своих сил в любви, но и для оценки новых проектов. Энергия и бодрость для тех, кто ведет активный образ жизни.

Телец

Вы найдете новые направления в работе, и скоро придут хорошие новости. Если ты болел, твоё отсутствие оправдано в любви, можно будет начать всё сначала!

Близнецы

В любви перемены позитивны, а встречи приятны. Примите все обязательства с душевным спокойствием, но помните, что вы готовы к большим переменам.

Рак

Не торопитесь сегодня. На вашу карьеру кто-то сильно влияет, даже если с финансовой и контрактной точки зрения есть трудности или неудобства, с которыми вам приходится сталкиваться...

Лев

Красивая гармония, настоящие ощущения. Вы в хорошей физической форме, и я приглашаю вас остаться со своим партнером прямо сейчас.

Дева

Чем больше людей вы увидите, тем больше у вас будет возможностей. Ориентиром могут быть Рыбы или Рак.

Весы

День размышлений и обзора своей жизни. Мало удовлетворения, осложнений следует избегать. По сравнению с тем, как вы работаете, заработок не пропорционален, а расходы на дом чрезмерны.

Скорпион

Не слишком утомляйтесь, но составьте четкий план на следующие несколько дней. Не переусердствуйте и избегайте споров сегодня вечером.

Стрелец

Ситуация кажется спокойной, но для денег это требует осторожности; вы можете реагировать агрессивно и создавать напряжение с партнером; не уставайте сегодня вечером. Вы должны заниматься своим делом, слишком много задач, напряженность дома.

Козерог

Все можно держать под контролем, и даже выздоровление предусмотрено. Если вы имеете дело со Стрельцом и Львом, проблемы решены.

Водолей

Хорошие новости сегодня, приятные встречи, истории, рожденные в последнее время, важны. Работа приносит успех, которым нужно делиться. День закончится неудачно, сегодня вечером вы будете в стрессе.

Рыбы

Стрессовое время, ты выглядишь слишком усталым. Не оставляйте синицу в руках ради журавля в небе.

Комментариев нет:

Отправить комментарий