22 октября 2022

Гороскоп на субботу 22 Октябрь 2022

Гороскоп на 22/10/2022

Овен

В семье были нехватки, возможно, вы обвините в этом близкого человека; усиливается потребность испытать новые эмоции. Теперь вы хотите улучшить свою жизнь и создать основы, жаль, что сегодня есть чрезмерная усталость.

Телец

Старайтесь не быть излишне ревнивым, собственником, требовать слишком многого от себя и любимого человека. Сегодня ненастная погода, но скоро вы, возможно, сможете увидеть «солнце».

Близнецы

Моменты интроверсии и недоверия чередуются с другими, когда вы готовы бросить вызов миру. В любви будьте осторожны, есть дистанция и в некоторых случаях могут быть противоречия.

Рак

Расходы на виду, аудит. Я считаю, что нет необходимости подбрасывать щепки в огонь, особенно если в любви вы переживаете кризисы!

Лев

Выборы, которые вы делаете сегодня, выигрышные. Физическое состояние, к сожалению, немного тяжелое, в том смысле, что вы устали и вам нужно больше спать. Постарайтесь быть более дипломатичным, и менее вспыльчивым.

Дева

Если был кризис в любви, вы должны решить, что делать. Избегайте долгих размышлений, вы слишком аналитический человек и рискуете стать самокритичным.

Весы

Постарайтесь понять, возникает ли сегодняшняя напряженность из-за того, что вы думаете, что человек больше не на вашей стороне. Это день, который начинается с некоторых сомнений, время от времени вы задаетесь вопросом, куда ваше сердце ведет вас.

Скорпион

Легко вспылить сегодня, двойная осторожность, если есть отношения в кризисе, не все ясно или вам придется делать резкий выбор на будущее.

Стрелец

Делайте только самое необходимое, в любви могут быть небольшие бури. Жаль денег, ты слишком много их потратил!

Козерог

Изменения, происходящие в этот период, обусловлены кризисом нетерпимости, радикальным выбором, который, возможно, недавно уже привёл к закрытию чего-то. День слишком напряженный.

Водолей

Вы немного немотивированы, вам нужно отдохнуть. В любви, если вы одиноки, у вас будет много возможностей: вам просто необходимо путешествовать или бывать в новых местах, для вас очень важно искать новизну...

Рыбы

Интересный этап для путешествий, поездок на работу и, таким образом, кто-то может даже завести специальное знакомство в другом городе. Возможен дополнительный заработок.

Комментариев нет:

Отправить комментарий