01 октября 2022

Гороскоп на субботу 1 Октябрь 2022

Гороскоп на 01/10/2022

Овен

День восстановления! Вы можете многое дать и многое сделать, даже по отношению к любимому человеку. Продолжайте, даже если считаете, что завершить что-то или изменить курс - это нормально.

Телец

Для людей, у которых есть добрая воля и готовность действовать, это отличный день, перемены в жизни, важный выбор, больше ответственности, важные идеи. В любви вы можете решить связать себя с человеком, сделать важный выбор.

Близнецы

Неожиданный расход, большой счёт. В любви вы имеете дело с человеком, который ускользает от вас или не до конца понимает, в конце концов, это вам выбирать.

Рак

Ситуация в легком упадке, вы немного взволнованы, ваше тело подвергается испытанию. Утомительный день.

Лев

Вы больше не можете выносить болтовню людей и поэтому можете прояснить нерешенные ситуации, даже в любви. Найдите минутку, чтобы отдохнуть, недавно вы ни на минуту не останавливались.

Дева

Вы сегодня выглядите изрядно уставшим, вас постоянно критикуют, и вам это не нравится. Хотите наверстать упущенное, не сердитесь и не испытывайте своего партнера, в конце концов только вы пострадаете!

Весы

Испытайте лучшие эмоции рядом с новыми людьми. Не позволяйте неуверенности или стеснительности разрушить все в некоторых ситуациях.

Скорпион

Больше осторожности в новых знакомствах; не все искренни и сегодня вы можете это осознать. Постарайтесь не злиться. Как пара вы не удовлетворены или думаете о чем-то другом.

Стрелец

В этот день сильные эмоции. Молодые люди могут найти дом или переехать, грядут изменения.

Козерог

Даже если произошли нежелательные изменения, в итоге вы выиграете. Не торопитесь.

Водолей

Любовь может быть главным героем. Сейчас вы не можете сказать «да» просто из-за удобства, вы уже какое-то время говорите, что думаете, ваша сила поразит всех!

Рыбы

Вы на собственном горьком опыте поняли, в чем вы себя ограничиваете. Внимание в любви: возможно, вы скажете не то, что думаете.

Комментариев нет:

Отправить комментарий