23 сентября 2022

Гороскоп на пятницу 23 Сентябрь 2022

Гороскоп на 23/09/2022

Овен

Между сегодняшним днём и завтрашним решится судьба каких-то отношений. Активность фрилансеров налаживается, вечер приглушен.

Телец

Не все, но многие в последние годы переехали в другой дом или изменили стиль работы. Кто-то в любви подводит вас. Ссоры, возникающие также из-за вашего упрямства.

Близнецы

Небольшие семейные или практические проблемы заставляют отложить любовь на второй план. Если вам нужно поговорить с кем-то, чтобы что-то уточнить, лучше всего сделать это к вечеру.

Рак

Отбросьте сомнения и недовольство, и вы сможете сделать важные шаги к своим целям. Здоровье даёт о себе знать. Слабое место - желудок, как обычно, потому что вы склонны закрываться в себе при большом напряжении.

Лев

День улыбок; оставайтесь с хорошими людьми, участвуйте во встречах; придет более одного приглашения. В работе принимайте новые возможности в новой среде или в новых секторах.

Дева

Избавьтесь от негативных мыслей и посвятите себя созданию чего-то хорошего для будущего. Не устанавливайте слишком много ограничений на возможности, которые вам представляются ...

Весы

Вам нужно что-то изменить в своей жизни. В любви можно оглядеться вокруг, если ты свободен от привязанностей ...

Скорпион

Вам предстоит решить несколько важных дел, касающихся дома, работы. Возможен запрос кредита или денег на дом, машину или личные дела.

Стрелец

Отношения с окружающими немного натянуты, но в работе поступают важные предложения. Вы ждете ответа, который не приходит ...

Козерог

Если были проблемы в любви или в семье, теперь можно будет исправиться. Профессиональное восстановление не за горами.

Водолей

Ситуация деликатная, особенно для тех, кто пережил кризис или влюбленность в последние четыре недели.

Рыбы

В эти дни есть риск заключить бесполезное сотрудничество, фактически остается только то, что важно. Постарайтесь уменьшить усталость, которая недавно явилась причиной ссоры в вашей паре.

Комментариев нет:

Отправить комментарий