17 сентября 2022

Гороскоп на субботу 17 Сентябрь 2022

Гороскоп на 17/09/2022

Овен

Хороший день для вашего знака зодиака. Есть те, кто, возможно, уже сказал «да» или ищет вторую половинку. Рассуждения в любви не работают, дайте волю своему инстинкту.

Телец

Если есть какое-то недопонимание в парах, будет уместно быть осторожным. Вы не должны быть слишком едкими, даже суровыми по отношению к себе.

Близнецы

Вы будете втянуты в неприятную дискуссию, единственный способ избежать каких-то проблем - промолчать. В любви возникают сомнения.

Рак

Остановить вас невозможно, в этот день вы больше цените жизнь, возможно, потому, что в прошлом болели. В любви все идёт на пользу, особенно если вы собираетесь испытать что-то новое, время благоволит вернувшимся из разлуки ...

Лев

Небольшой упадок сил сегодня вечером. Горевать бесполезно, но можете рассчитывать на людей, которых вы считаете надежными.

Дева

Сегодня будет отличный день! Могут быть моменты дискомфорта, но только если вы посетите людей, которые могут сказать «нет». Если вы чувствуете себя более амбициозным, это не случайно, вы ищете самоутверждения любой ценой.

Весы

Это прекрасный день, и вы должны начать строить долгосрочные планы. Эмоции сердца стоят золота.

Скорпион

Ссоры дома и в паре. В любви вам нужно понимание и привязанность.

Стрелец

День прошел немного напряженно, нервно, без особых гарантий. В любви вы далеки от партнера или недовольны.

Козерог

Теперь вы придаете больше веса чувствам, вы хотите, чтобы вокруг вас было больше людей, которые вас любят. Кто-то загонит вас в угол, но вы знаете, как себя вести.

Водолей

Сегодня ожидается хороший день. Отношения, которые уже поставлены на карту, могут иметь положительные последствия для будущего.

Рыбы

Этот день предупреждает о расходах, их слишком много за последние несколько недель. Если вы не соглашаетесь на компромисс, вы можете потерять время в любви.

Комментариев нет:

Отправить комментарий