27 августа 2022

Гороскоп на субботу 27 Август 2022

Гороскоп на 27/08/2022

Овен

День начинается с некоторых разногласий. Недооцененная любовь, вы пренебрегаете своим партнером. Если у вас нет любви, ее трудно найти, потому что в этот период вас мало что устраивает.

Телец

Практические дела идут лучше; заработок не за горами. У тех, кто вступил на путь совместного проживания или брака, по-прежнему хорошие планы.

Близнецы

Семейные отношения утомляют и можно будет объясниться с родителем или с родственником. В общем, любопытство, которое часто подталкивает к более рискованным вещам, возвращается.

Рак

Ситуация работает на вас, вы можете делать то, что хотите или почти! Вам кто-то позвонит из-за границы или услышите людей, живущих далеко.

Лев

Остерегайтесь завистников, людей, которые хотели бы быть на вашем месте. В любви есть что доказывать, но в многолетних парах также есть что уточнить. Новые возможности для дома.

Дева

Я не думаю, что вы сможете бездельничать, очень много дел. Не переусердствуйте со своими чувствами, припаркуйте тревогу, которая не помогает. Поздние переговоры.

Весы

Вам стоит действовать утром, а затем посмотреть, что происходит. В любви тебе нужно время ...

Скорпион

Интересный вечер, вы можете позволить себе особые эмоции. Смотрите в будущее и не жалейте ни о чём!

Стрелец

У вас есть возможность реагировать на тех, кто хочет изолировать вас. В любви можно переживать страстные моменты, пробуждается эротика.

Козерог

Кто-то получил удар ниже пояса или в этот день не совсем спокоен. Вечер немного без настроения из-за слишком большого стресса в последнее время.

Водолей

Хотите переехать, сменить город или прекратить бесполезные отношения. В любви споры не питают. Двойное благоразумие с Девой и Рыбами.

Рыбы

Этот день хорош, но не идеален для того, чтобы спорить или любой ценой отстаивать своё мнение. Есть так много вещей, которые можно сделать или предложить, что вы можете внезапно почувствовать себя потерянным.

Комментариев нет:

Отправить комментарий