24 августа 2022

Гороскоп на среду 24 Август 2022

Гороскоп на 24/08/2022

Овен

Сейчас не время стоять и наблюдать, может родиться новая любовь, и пары, которые любят друг друга, строят планы в большом стиле. Сотрудничество переживает большой подъем.

Телец

В ближайшие дни нужно избегать осложнений. Те, кто недавно разорвал отношения, теперь хотят заниматься любовью лишь время от времени.

Близнецы

Лучшее время для всего понемногу, сегодня звезды на вашей стороне. Не стоит недооценивать новые деловые или личные предложения.

Рак

Откажитесь от ситуаций, которые вас не устраивают. Вы ищете любви и уверенности тех, кого любите.

Лев

Вы достаточно устали, нервничаете, не перетруждайтесь. В любви постарайся не слишком ревновать...

Дева

Сегодня вы никого не можете терпеть, вы рискуете говорить не то, что нужно. Неопределенная ситуация в любви, твоя незаинтересованность ошибочно принимается за снобизм, вы сожалеете о решении совместного проживания.

Весы

Ваш знак наполняется новой энергией, ваши эмоции очень специфичны. Сейчас вы ищете новых партнеров, соавторов, людей, готовых поделиться с вами большими проектами.

Скорпион

Сердце уносит далеко, эмоций достаточно, ориентиры - Телец и Рак. Идет психофизическое выздоровление, есть улучшение, то же касается и работы.

Стрелец

Присутствие в доме очень важно. Вы очень очаровательны сегодня.

Козерог

Возможные задержки или осложнения. Все меньше и меньше времени уделяется семье, тем, кого любишь.

Водолей

Сегодня хорошая энергия. Если в прошлом была разлука или разочарование, трудно начать. Постарайтесь не растратить этот период зря.

Рыбы

Трудно оставаться спокойным. Не переусердствуйте со слишком жесткими суждениями и позициями.

Комментариев нет:

Отправить комментарий