14 августа 2022

Гороскоп на воскресенье 14 Август 2022

Гороскоп на 14/08/2022

Овен

Если вам нужно обсудить что- то, связанное с любовью или семьей, начинайте прямо сейчас. Можно построить что-то ценное для вашего будущего.

Телец

Возможно, друг отвернулся от вас. Вы будете сомневаться во многом в любви и в отношениях с другими.

Близнецы

Кто-то начал с нуля после закрытия, общение и контакты - это ваше поле деятельности! Что-то не так с любовью. Умерьте восприимчивость, потому что это был спусковой крючок, который спровоцировал еще несколько недоразумений.

Рак

Попробуйте запланировать встречи с важными людьми. Приглашение, приятная новость, вам это понадобится!

Лев

Не будем забывать, что те, у кого есть действительные проекты, могут преодолеть любое препятствие, достаточно лишь немного твердой убежденности. Очень мощный день, очень сильный, нужно дать место новостям. Любовь тоже можно разбудить.

Дева

Если с этого момента вы встречаетесь с новыми людьми или есть дружба, которая вас интересует, продолжайте и не упускайте ее из виду. Не увлекайтесь историями, которые могут дать вам неуверенность, теперь вам просто нужна безопасность.

Весы

В любви нелегко, ваш объект любви далеко, можно почувствовать желание к тем, кто уже связан отношениями или слишком далек от ваших мыслей. Отложите любую встречу, которая может оказаться важной для будущего, на послеобеденное время.

Скорпион

Ваши утверждения могут усложнить ситуацию в любви, этот период не подходит для инвестиций. Вы чувствуете себя немного ослабленным, и было бы хорошо, если бы вы взяли отпуск или посвятили некоторое время себе.

Стрелец

Контакты благоприятны: сейчас хорошее время для решения нерешённых в прошлом вопросов. С Водолеем вы получаете больше всего, но и с Близнецами можно найти хорошее спокойствие и близость.

Козерог

Сегодня мы должны стараться сохранять спокойствие. Может показаться, что эмоциональная жизнь неустойчива, или любовь не очень ясна. Внимание к потребностям детей и родственников.

Водолей

Избегайте любого напряжения, потому что сегодня будет нелегко удовлетворить вас; Вы готовы попросить у партнера доказательства любви, но постарайтесь не делать этого! Особая осторожность нужна в отношениях с авторитетными людьми.

Рыбы

Сегодня легко почувствовать, что любовь возвращается. Интересный день, хотя кто-то может сказать, что вы слишком дерзкий.

Комментариев нет:

Отправить комментарий