09 июля 2022

Гороскоп на субботу 9 Июль 2022

Гороскоп на 09/07/2022

Овен

Вот нервный день, сегодня надо спокойно все распланировать, иначе можно зря потратить время и терпение. Вечером усталость.

Телец

Вы в числе победителей, те, у кого уже есть хорошая история, могут подумать о совместном проживании. Сегодня эмоции значат больше.

Близнецы

Вы немного сбиты с толку, но сегодня придут хорошие новости или вы завершите дискуссию в свою пользу. Неожиданные завоевания, приключения в путешествиях.

Рак

И снова любовь порождает некоторую нерешительность, обратите внимание на историю из прошлого, которая еще не закрыта. Подождите несколько дней, ваше беспокойство сегодня не увенчается успехом.

Лев

Этот день на твоей стороне. Отложите любовные встречи на следующие свободные дни, организуйте их прямо сейчас по полной.

Дева

Усталость дает о себе знать, вы нервничаете, все это может сказаться на любви, если вы не будете осторожны со словами. Не переусердствуйте с критикой, и если вы видите, что теряете терпение, избегайте споров.

Весы

Для некоторых в последние месяцы в любви не было особой безмятежности, кто-то все еще пытается понять, насколько их еще тянет к определенному человеку. Иногда у вас возникают сомнения, и вы нуждаетесь в поддержке и утешении.

Скорпион

Наконец-то немного спокойствия после напряженности последних нескольких недель. Вам не нужно тратить время на размышления о том, что вы пережили, или на ожидание, когда любимый человек попросит «извинения» ...

Стрелец

Первая часть этого дня не в форме. Вы должны стиснуть зубы и в любви не создавать слишком много проблем ...

Козерог

Важные контакты, но обратите внимание на деньги. Следите за своим здоровьем и избегайте эксцессов. Безмятежность в любви; страсть возвращается, будьте осторожны с Водолеем.

Водолей

День восстановления. Привязанности удовлетворяют вас больше, избегай обязательств, связанных с прошлым.

Рыбы

Днем должно придти много энергии. Приятные новые встречи, события для крепких пар!

Комментариев нет:

Отправить комментарий