30 июля 2022

Гороскоп на субботу 30 Июль 2022

Гороскоп на 30/07/2022

Овен

У вас будет много дел, но я рекомендую не прилагать много усилий и, прежде всего, постараться избегать споров по поводу денег или нерешенных семейных вопросов. О физической форме нужно заботиться, даже понемногу, например, поднимаясь по лестнице вместо лифта.

Телец

Не откладывайте ничего, но в этот период постарайтесь быть более оптимистичным, если вы улыбнетесь, вам будут улыбаться другие. День, полный обязательств, время, которое дает ответы тем, кто обращается с конкретными просьбами.

Близнецы

Могут возникнуть не решённые прежде проблемы. Дома что-то не так.

Рак

Практический сектор находится под сильным влиянием, и сегодня вы можете заключить хорошие денежные сделки. В любви можно начать новую историю.

Лев

Не относитесь легкомысленно к приглашению, эмоциям, встречам, потому что сегодня благодаря новым творениям, новым стимулам, вы можете далеко пойти. Идеальный период для предложения работы за городом или за границей, у вас есть много ресурсов, чтобы доказать, чего вы стоите...

Дева

Убежден, что многие смогут, в течение нескольких недель, воспользоваться большим шансом. Друзья поддерживают вас, вы прошли испытание или большое недомогание.

Весы

Возник небольшой тупик, беспокойство, нужно брать на себя важные инициативы. Будьте очень осторожны, особенно если вы столкнулись с рискованными ситуациями.

Скорпион

Вам нужно большое расслабление, отдых, поэтому этот день нужно посвятить: с одной стороны - усталости, с другой - заботе о теле. Надо стараться не влезать в запутанные истории и избегать отношений с уже связанными людьми.

Стрелец

Летаешь в облаках, сегодня тебе нужно делать все спокойно. Вы можете избежать досадных неудач, если просто оттолкнете надоедливого родственника или друга.

Козерог

Любовь требует доступности, но не обвиняйте других, если что-то не так. Если ты взял на себя обязательство по кредиту, веди хорошо учёт. Защищай своё имущество.

Водолей

Ценная интуиция, вы возвращаетесь на сцену. Ваши идеи актуальны в этот период.

Рыбы

День, полный напряженности на эмоциональном уровне. День, который может принести некоторую отстраненность, закрытие отношений, а также забавные новости за относительно короткое время.

Комментариев нет:

Отправить комментарий