15 июля 2022

Гороскоп на пятницу 15 Июль 2022

Гороскоп на 15/07/2022

Овен

Вы пройдете фазу скуки и лени. Вы будете более страстными, готовыми любить. Благоприятны путешествия; некоторые проекты не увенчались успехом, или вперёд!

Телец

Расслабление и размышления помогут вам лучше понять профессиональные вопросы. Новые страстные увлечения, но, может быть, вы слишком требовательны, не все получается сразу! Дайте себе время и не уставайте.

Близнецы

Если ты должен выполнить проекты, поспеши. Ваша старая любовь думает о вас и может о себе напомнить, тщательно продумайте всё, прежде чем делать ошибки.

Рак

Задержка в работе или необходимость говорить прямо; нужно подождать подтверждения. Какой-нибудь соперник, антагонист может проверить вас, а пока постарайтесь восстановить силы в семье.

Лев

Я по-прежнему считаю, что это прекрасное время для бизнес-решений, есть люди против, со сплетнями нужно быть очень осторожным. Я думаю, что многие Львы собираются подвергнуть романтические отношения испытанию, а пока наберитесь терпения.

Дева

Немного возбуждения, что также приносит немного усталости, у вас возникает чувство невозможности сделать все. Избегайте противоречий в любви с кем-то из прошлого, смотрите в будущее.

Весы

Вам нравится чувствовать себя комфортно с хорошими друзьями. Сентиментальный интерес может перерасти в нечто большее ...

Скорпион

День благоприятен для любви; беспокойство может быть плохим советчиком, это нормально - использовать дипломатию, не переусердствуя и не проявляя агрессии, оставляя партнеру необходимое пространство.

Стрелец

Сегодня у вас будет очень хороший заряд энергии. В работе возможны подтверждения. Любовь пробуждается, одиночки могут заняться поиском партнёра.

Козерог

Вы больше не можете находиться в определенном месте. Советую быть осторожным, потому что вы чувствуете, что можете «взорваться» из-за пустяка!

Водолей

Вы должны стараться больше отдыхать, брать на себя общие проблемы - не лучшее решение. Каждое решение должно быть тщательно обдумано. В любви сложно вернуться назад и, особенно если вы недавно закрыли отношения, сейчас нужны новые эмоции.

Рыбы

Бесполезно обвинять других, это вы делаете один шаг вперед и два назад и находите время, чтобы обосновать свое плохое настроение. Риск противоречий, осторожно, чтобы не переборщить сегодня вечером.

Комментариев нет:

Отправить комментарий