09 мая 2022

Гороскоп на понедельник 9 Май 2022

Гороскоп на 09/05/2022

Овен

Вы ожидаете ответа или подтверждения, и он может прийти в эти дни. Не потеряй желание быть с человеком, который тебя любит!

Телец

Вы должны вернуться в игру в рабочих отношениях, это вас раздражает, но в то же время электризует. Ваш баланс неустойчив, и вы очень нервничаете. Любовные войны могут быть разрешены только при наличии воли с обеих сторон.

Близнецы

Вы очень устали сегодня, не делайте слишком много дел вместе. В любви необходимо подвести итог ситуации.

Рак

Новые испытания на работе тяжело переносить, вы можете даже сожалеть о том, что сделали в прошлом рискованный выбор. Некоторые пары спорят из-за проблем, связанных с финансами, хозяйственным ведением семейных дел.

Лев

Это интересный день. Ваша энергия удовлетворяет вас, забудьте человека, который вас не заслуживает.

Дева

В общей ситуации вы запутались в рабочих вопросах, в то время как в любви наступают два важных месяца, которые нельзя недооценивать. Не переусердствуйте с возражениями, проблема в том, что вы, кажется, не зарабатываете столько, сколько хотели бы ...

Весы

Позаботься о своей физической форме и попытайся восстановить энергию, потерянную за последние несколько недель. Теперь можно предъявить важные требования к будущему.

Скорпион

Кажется, что вы медленно выходите из того состояния напряжения, связанного с прошлым. Иногда хочется побыть одному, не беспокоясь о других.

Стрелец

В любви вы должны позволить себе погрузиться в чувства, не слишком задумываясь о последствиях. Этот день странный, кажется, что многие застрявшие в прошлом сложности могут вдруг вернуться в вашу жизнь, но я приглашаю вас не обсуждать.

Козерог

Если есть человек, с которым вам нужно встретиться, сейчас самое подходящее время для этого. Будьте осторожны вечером.

Водолей

Утомительный, но прибыльный день для всех, у кого есть свой бизнес. Переезжаете ли вы или остаетесь на месте, есть новые контакты, другие люди, с которыми можно общаться ...

Рыбы

В работе проявляйте хитрость, кто-то вас терпеть не может, а кого-то вы терпеть не можете. Вы не отвечаете за все и всех, отпустите немного беспокойства и больше думайте о своем благополучии.

Комментариев нет:

Отправить комментарий