05 мая 2022

Гороскоп на четверг 5 Май 2022

Гороскоп на 05/05/2022

Овен

Можно найти решения, которые касаются не только работы, но и любви, надо держаться подальше от врага. Сегодня у нас выигрышная ситуация для контактов.

Телец

В работе и учебе вы находитесь на поворотном этапе, в течение нескольких недель приходят соглашения и возможности. В любви может родиться или возродиться что-то новое.

Близнецы

Те же, кто в последние месяцы закрыл любовную связь, могут утешаться совершенно преходящими страстями. Довольно нервный, беспокойный вечер, избегайте ненужных конфликтов.

Рак

В последнее время вы устранили некоторые дружеские связи или ненужные знакомства. В этот момент не легко сохранять спокойствие, если есть человек, который все еще не дает вам то, что вы хотите в любви.

Лев

Вы будете готовы искать решения в любви. Кто-то в работе может решить делать что-то меньшее или ему придется пересмотреть свои обязанности ...

Дева

Какие-то непредвиденные траты или вам нужно сделать расчет по дому, вы давно хотели всё изменить, но есть препятствия. На этот раз тебе понадобятся дополнительные деньги.

Весы

Если вам нужно поговорить о любви, прояснить что-то, что близко вашему сердцу, этот день кажется идеальным. Осторожность в отношениях с работой, учебой и расходами. Лучше избегать ненужных споров.

Скорпион

Между сегодняшним и завтрашним днем у вас могут возникнуть ненужные вопросы в любви. Работа предвещает важные ответы. Изменения на виду...

Стрелец

В семье больше спокойствия, а в любви времени мало, может быть, надо заняться чем-то другим, деньгами, вообще практическими делами. Более молодые или более заинтересованные могут начать необычную деятельность...

Козерог

Вы хотите изменить все, окружающую среду, работу. Если человек не отвечает на ваши просьбы о любви, вы можете даже разозлиться или решить отплатить той же монетой...

Водолей

Может придти защита сверху, кто-то вас заметит и предложит вам проявить все лучшее в профессиональной сфере. Поддержите новые ощущения, это подходящий день.

Рыбы

Займись делом, сегодня что-то может сдвинуться. Сентиментальные отношения могут возобновиться или возродиться, вы должны быть более решительными, конкретными.

Комментариев нет:

Отправить комментарий