22 мая 2022

Гороскоп на воскресенье 22 Май 2022

Гороскоп на 22/05/2022

Овен

Вы сосредоточены и готовы действовать. Новинка для одиноких сердец.

Телец

День, который начинается очень эффективно. Для крепких пар будет много творчества, мелких сделок.

Близнецы

Сегодня легкие звезды, хорошие также с точки зрения энергии, благоприятствуют путешествиям и перемещениям. Этот момент также хорош для новых эмоций.

Рак

Деньги, которые приходят, быстро уходят. На сегодня было бы желательно избегать стрессов и ситуаций, которые могут волновать ум.

Лев

Если есть что-то, что вы не можете вынести, то это люди, которые всегда противостоят вам, и каждый раз, когда вы делаете что-то, они способны только критиковать. С практической точки зрения, сейчас в вашей жизни слишком много путаницы.

Дева

Оживленный день, вы буйны и хотите повеселиться. Если человек далеко, вы почувствуете потребность в ясности, кто долгое время был один, теперь может найти вторую половинку.

Весы

У вас хватит смелости действовать: попробуйте заключать пакты и союзы. В любви нужно видеть, к кому и в каком направлении вы будете стрелять. Стабильные пары ждут события.

Скорпион

Интересный день, уже утром заметна ваша большая предприимчивость. Если вы одиноки, вы можете расширить круг друзей.

Стрелец

Этот день оставляет желать лучшего. На сентиментальном уровне следующие несколько дней могут принести небольшие столкновения, если кто-то думает не так, как вы!

Козерог

Моменты неопределенности неизбежны, к счастью, самый трудный этап прошел. Прежде чем заканчивать или менять что-то в отношениях, подумайте хорошо!

Водолей

Козерог или Телец могут усложнить вам жизнь или просто создать лишние заботы. Усталость в пути.

Рыбы

Вы терпеть не можете людей, которые пренебрегают вами, и поэтому, если любимый человек в последнее время был в стороне, скорее всего, он думает о новом флирте или хочет немного свободы!

Комментариев нет:

Отправить комментарий