02 мая 2022

Гороскоп на понедельник 2 Май 2022

Гороскоп на 02/05/2022

Овен

В этот день вас никто не удержит. Для стабильных пар - появление детей или новый дом; вознаграждаются новые действия, особенно если вы ищете консенсуса.

Телец

Ревность, скрытые страхи, некоторые затруднения в любви. Момент отсутствия спокойствия на рабочем месте или в вопросах практического характера, обсуждения для дома ...

Близнецы

Те, кто живет парами и недавно переехали или понесли расходы, смогут рассчитывать на хорошее восстановление. Сегодня вы можете восстановиться, запланировав приятное путешествие!

Рак

Есть небольшие сомнения, которые могут касаться работы. Утомительный день, задержки.

Лев

Теперь вы можете пересматривать проекты и расширять кругозор. Физическая сила сегодня чуть меньше.

Дева

Успех в работе растет вместе с желанием любить. Не чувствуйте себя виноватым из-за того, что вы оставили позади, вам нужно сосредоточиться на новых возможностях.

Весы

Это важный период для тех, кто хочет жить в любви, кто хочет снова ощущать чувства, даже после разлуки. В этот период вам хочется все изменить, но не стоит рисковать, в работе нужно терпение.

Скорпион

Возможно, что в эти дни вы немного беспокоитесь о практических вопросах. Обратите внимание на физическую подготовку и питание, потому что стресс очень высок. Помогите себе позитивными мыслями. Запланируйте поездку на ближайшие свободные дни.

Стрелец

Если вы имеете дело со Скорпионом и Козерогом, последние три недели были очень напряженными. Не откладывайте никаких запросов.

Козерог

Сегодня вы обнаружите, что спорите с кем-то, кто знает, что он совершенно неправ. На экономическом и семейном уровне слишком много обязанностей, и каждое решение сейчас нецелесообразно ...

Водолей

Некоторые бюрократические затруднения будут преодолены, но вам придется проконсультироваться с юристом, экспертом, не делайте всё сами. Вы в хорошей физической форме.

Рыбы

Прекрасный день, творчество - сильная сторона, проекты у пар, которые любят друг друга. Хороший день, а также контакты с Девой.

Комментариев нет:

Отправить комментарий