13 мая 2022

Гороскоп на пятницу 13 Май 2022

Гороскоп на 13/05/2022

Овен

Те, кто недавно открыл магазин или бизнес, в наши дни зарабатывают немного больше, новые проекты набирают обороты, но в конце концов они работают, важно действовать.

Телец

Тем, у кого есть хороший проект, нельзя его бросать, самое время поверить в свои силы. Сенсационные карьерные возможности: у вас есть выигрышные идеи. Сегодня возможны особые встречи, неожиданные сообщения.

Близнецы

Чувство одновременно ранит и лечит, вам каким-то образом придется сделать выбор, касающийся работы и любви. В последние несколько дней была дискуссия. Совет, который я должна вам дать сегодня: не спорить и вообще не поднимать шума.

Рак

Многие из вас думают, что живете не так, как хотите, и это причина конфликта, потому что то, что вчера казалось важным, сегодня уже не важно. В семье из-за работы или практических неуверенностей не хватает любви или мы меньше говорим о более важных вещах. Найдите здравый смысл!

Лев

Этот день напоминает об одной проблеме; очень важно избегать конфликтов, не допускать ошибок; в любви - ожидание. Я все еще не исключаю толчков и рывков, если вы имеете дело с такими знаками, как Стрелец и Овен. Утомительные рабочие обязательства.

Дева

У вас есть больше желания заниматься, но сегодня я не рекомендую рисковать, вы можете неожиданно потерять много времени. В семье можно будет утвердить свои идеи. Дайте место другим и ищите диалога.

Весы

Эти предстоящие дни полезны, кстати, и для вашего настроения. Отличный день, чтобы прояснить любые сомнения, даже сентиментального происхождения.

Скорпион

Ваша решимость побеждает, но прямо сейчас я прошу вас делать только то, что вас больше всего интересует и, прежде всего, максимально использовать это. Внебрачные отношения опасны ... но привлекательны!

Стрелец

Сегодня у вас будет намного больше сил. Примирения, встречи, решения и возвращение на сцену для кого-то.

Козерог

Обратите внимание на финансы, вы можете потратить слишком много денег, возможно, день будет с не очень забавным концом. Вы устали или вас неправильно поняли. В любви вы готовы подвергнуть сомнению то, что вы сами давно приняли.

Водолей

Вы собирались работать в течение некоторого времени со слишком большим количеством сомнений, возможно, окружающая среда вам не подходит. Внимание на сентиментальном уровне, сегодня кто-то появится не так, как вы себе представляли. С практической точки зрения, сейчас в вашей жизни слишком много путаницы.

Рыбы

Жаль, что время от времени вы вынуждены идти на работу с вытянутым лицом; если постараться избежать конфликта, день приносит оптимизм.

Комментариев нет:

Отправить комментарий