30 апреля 2022

Гороскоп на субботу 30 Апрель 2022

Гороскоп на 30/04/2022

Овен

Вот вы, наконец, на высоте своего мастерства! По сравнению с прошлым вы прошли долгий путь; это хороший день для встреч. Великое искупление в любви.

Телец

Поскольку у вас не было ни минуты передышки, в эти дни нормально быть немного взвинченными. Не исключено, что в этот день вы очень сварливы или нервничаете с родными, близкими, запаздываете на переговоры; не уставайте.

Близнецы

Неизбежный выбор, переводы или возможные изменения в жизни. Если есть человек, который вас утомил, откажитесь от него, потому что замена уже готова.

Рак

День восстановления, также отлично подходит для контактов. Укрепляйте семейные связи и связи с близкими людьми.

Лев

Встречи, которые происходят в эти дни, даже для одиноких сердец могут быть важны. Не думайте негативно, потому что это последнее, что вы можете сделать в этот особенный, важный период.

Дева

Любовь может снова стать убедительной, но, прежде всего, если пара уже какое-то время вместе, нужно спланировать приятное путешествие, что-нибудь веселое. Хорошие возможности.

Весы

Постарайтесь назначить встречи с важными людьми. Любовные встречи.

Скорпион

День, который может быть успешным по-разному. Прямо сейчас вы, кажется, более открыты для диалога, чем в прошлом.

Стрелец

Настроение в этот день переменчивое. Дружба и путешествия приносят удовлетворение, но отчасти вспоминаешь прошлое и воспоминания неприятны.

Козерог

Сегодня вы, кажется, заняты множеством разных ситуаций, вы устали и не очень сосредоточены. Вы обязательно должны попытаться перестроить свои идеи как пара. Остерегайтесь мстительного бывшего.

Водолей

Переводы приветствуются, могут поступать деньги. Сделайте отличный старт снова. Хорошенько оцените новые предложения, благоприятен полдень.

Рыбы

Больше заботы должно быть посвящено семье и экономическим вопросам, которые могут создавать неудобства в вашей жизни, на ваших плечах также проблемы ещё одного человека!

Комментариев нет:

Отправить комментарий