23 апреля 2022

Гороскоп на субботу 23 Апрель 2022

Гороскоп на 23/04/2022

Овен

Можно помириться с человеком, испытать прекрасные эмоции. Это прекрасная энергия, которая передается всем окружающим вас людям.

Телец

Прекрасен этот рай, чтобы снова влюбиться, даже после тяжелой разлуки. Не превышайте ваших возможностей в отношении денег.

Близнецы

Заметно немного напряжения в вашей душе, в ваших привычках, особенно в любви. Вы выглядите более нервным, следите за своей формой.

Рак

Хаотичный период, но он станет трамплином для хороших новостей. В любви ты должен сделать выбор.

Лев

Сосредоточьтесь на сегодняшнем вечере, чтобы устроить любовную встречу или попытаться добиться разъяснений. Лучшее время, чтобы отвергнуть людей, которые не заслуживают вашего доверия.

Дева

Фаза положительной энергии, не позволяйте прошлому блокировать будущее. В любви недостатка в страсти не будет: займись делом. Теперь вы намного сильнее, чем раньше, душевные и личные ресурсы на максимум, удовлетворяете разум и дух.

Весы

Некоторые программы могут пропускать, будьте осторожны в общении со Скорпионом. В этот период неизбежно дистанцироваться от людей, которые хотят зря тратить ваше время!

Скорпион

Чрезмерные расходы, возможные ссоры в доме. Важно понимать, что не так, вы уже какое-то время все обсуждаете.

Стрелец

Это день замечательного психофизического восстановления. Действенные звезды на любовь, особенно если вы возвращаетесь от неудачных переживаний, связанных с прошлым...

Козерог

Этот день хорош для восстановления сил и физической формы. Необходимо избегать гнева, потому что в этот период это контрпродуктивно.

Водолей

Сегодня недостатка в энергии нет, действительно, надо сказать, что вы активны, но обратите внимание на расходы, их всегда слишком много. Теперь можно залечить слезу, но, главное, с большой волей прожить новые встречи!

Рыбы

Время благоприятно для студентов и всех, кому предстоит пройти тесты. Есть те, кто в этот день получит хорошую информацию.

Комментариев нет:

Отправить комментарий