18 апреля 2022

Гороскоп на понедельник 18 Апрель 2022

Гороскоп на 18/04/2022

Овен

Вы ждете подтверждения, будьте внимательны к деньгам, потому что в эти дни может выйти больше денег, чем ожидалось. Возможно, вы испытываете небольшой стресс из-за семьи.

Телец

Интенсивные любовные отношения: теперь вам нужно подбадривать партнера. Важно запастись терпением, и не делать выводы.

Близнецы

У вас были проблемы с деньгами, по дому в последнее время лучше, но на ваших плечах тяжёлая ноша; если вы женаты, ваш партнер все время критикует. В любви лучше говорить о будущем, чем о прошлом. Возможные осложнения с бывшим или родственником.

Рак

Для любви все может начаться сначала. Вам хотелось бы получить подтверждение в любви. Тот, кто сказал, что никогда больше не влюбится, будет опровергнут фактами.

Лев

Вы не выглядите в идеальной форме, все вас утомляет. Внимание к накопившимся давно нерешенным проблемам ...

Дева

Любовь побеждает: если вы одиноки, пообщайтесь с тем, кто вам нравится. У вас не обязательно большие мечты, но вполне законные запросы, в частности, молодые хотят автономии.

Весы

Этот день начинается с небольших проблем и может привести к внезапному падению жизненной энергии. С экономической точки зрения, было слишком много расходов, их нужно возместить.

Скорпион

Вы чувствуете себя не в идеальной форме, вам не хватает энергии и в любви возможна задержка, настроение не самое лучшее. Ситуация немного запутанная из-за денег, расходов на жилье, задержек и непредвиденных обстоятельств.

Стрелец

Есть некоторая усталость, упадок сил. Это спокойное время для любви, даже слишком. Вам хочется еще острых ощущений, если вы женаты или живете вместе, не ищите этого «где-то еще».

Козерог

Есть желание веселья, приглашений от друзей. Новые благоприятные встречи.

Водолей

Волшебный день для тех, кто ищет новую любовь, удачное сочетание как в чувствах, так и в практической сфере; если у вас была изоляция, она начинается снова отлично. Энтузиазм приближается, перемены в личной жизни.

Рыбы

Не отказывайтесь от удовольствия любви: примите приглашение. Задержки, моменты нерешительности, слишком много расходов ...

Комментариев нет:

Отправить комментарий