15 апреля 2022

Гороскоп на пятницу 15 Апрель 2022

Гороскоп на 15/04/2022

Овен

Напряженность и некоторые столкновения, избегайте любых провокаций. В определенные моменты вы чувствуете смущение, усталость. Вам нужна настоящая дружба, вы ненавидите заинтересованных в выгоде людей.

Телец

Сделайте паузу для размышлений в вашей деятельности. Отложите важные встречи на завтра.

Близнецы

Ты сегодня не в настроении; мы надеемся, что вы не слишком встряхнулись, иначе вы окажетесь не очень безмятежным и даже нервным.

Рак

Всё хорошо, с учетом ближайших дней! Ваше обаяние усиливается. Есть хорошие инициативы, начинающиеся сейчас.

Лев

Отличный день. Теперь кто-то заново открывает вашу ценность. Преимущества в работе; приятные туристические и деловые предложения.

Дева

Ты против кого-то или кто-то против тебя. В любви, если кто-то не дал вам определенных ответов, вы также можете сказать: "Достаточно", не сожалейте о прошлом.

Весы

Хороший день, энтузиазм и прорыв, необходимый как для улучшения отношений в паре, так и для отказа от всего, что родилось в последние два года, но было не очень прибыльным.

Скорпион

Нервозность: если вы переживаете перемены, помните, что вы этого хотели. Вы должны делать что-то с осторожностью, дома споря о наследстве или финансовых проблемах, которые нужно решить, или если вы делите работу со своим партнером.

Стрелец

Во второй половине дня возвращается некоторый дискомфорт, насущные практические вопросы подавляют, и вы можете сбросить это напряжение на тех, кого любите. Если вы считаете это правильным, вам нужно набраться смелости, чтобы завершить всё. В целом это день с низким уровнем энергии.

Козерог

Волнение не проходит, хочется сменить работу или людей вокруг, но в этот период сложно получить желаемое. В общем, сегодня я советую вам не класть слишком много дров в огонь, вы, скорее всего, немного нервничаете.

Водолей

День, когда могут прийти хорошие новости. Вы в гармонии с собой и у вас не будет трудностей в отношениях. Если было предательство в любви, худшее позади, но уже нет прежнего энтузиазма!

Рыбы

Удачные встречи: те, кто ищет новую любовь и новые приключения, скоро получат удовольствие. На рабочем месте вы хотели бы начать новые проекты, но вы связаны обязательствами, которые требуют времени.

Комментариев нет:

Отправить комментарий