06 марта 2022

Гороскоп на воскресенье 6 Март 2022

Гороскоп на 06/03/2022

Овен

Вам придется иметь дело с людьми, которые пользуются вашей доброй волей, вам придется взыскать деньги, обратить внимание на расходы. В любви, если вы живете в правильных отношениях, вам не нужно убегать!

Телец

Удача на подъеме, хорошие новые договоренности. Постарайтесь быть более отзывчивым и оптимистичным, преодолейте разрыв в любви.

Близнецы

Вам предстоит распутать некоторые финансовые дела. В эти дни у вас есть огромное желание любить и, прежде всего, быть более уважаемым.

Рак

Легкая усталость, которую вы можете преодолеть. Сейчас неэффективное время для денег, контрактов и счетов. И, если у вас есть обязанности, в этот период они более тяжёлые.

Лев

Хорошие новости в пути. В любви вы будете очень убедительны: слова открывают двери сердца.

Дева

Вам нужно быть более решительным, чтобы получить то, что вы хотите. У вас есть небольшая проблема, которая не дает вам покоя! В любви чего-то не хватало.

Весы

Если вам нужно двигаться вперед с людьми, которые вам небезразличны, день хорош. Вы устали от рутины и хотите жить полнее, без обязательств. Решения в пути.

Скорпион

Хочется вернуться в игру. Повышается жизненный тонус и не исключен приход денег.

Стрелец

Неопределенность. Единственный недостаток - это ваше поведение, которое временами может становиться агрессивным.

Козерог

Запрещается делать рискованные шаги в отношении финансов. Если вы думаете, что наступят перемены, не будьте нетерпеливы. В любви вас ждет возрождение.

Водолей

День с хорошим началом. Неуверенность в любви и, возможно, кто-то скажет: "Достаточно". Новые программы.

Рыбы

Легко преодолевает напряжение, любовь, возникающая в этот период, очень красива. Есть разрыв, отдаление или небольшое недовольство в семье.

Комментариев нет:

Отправить комментарий