04 марта 2022

Гороскоп на пятницу 4 Март 2022

Гороскоп на 04/03/2022

Овен

Интересный день, что-то может наконец открыться, не стоит недооценивать новые увлечения и новые проекты. День восстановления.

Телец

Ввиду предстоящих сражений, экзаменов постарайтесь улучшить свою подготовку. Интересный день для любви. Возможны расходы на дом или небольшие вложения для тех, кто может.

Близнецы

Кто-то был против вас или вам пришлось бросить работу. Даже если вы хотите самого лучшего человека в мире, времени на то, чтобы побыть вместе, остается меньше, день, осложненный задержками.

Рак

Не стоит недооценивать приглашения, встречи. Действовать! Сегодня вы очень сосредоточены и оптимистичны. Если рядом с вами есть нужный человек, не стесняйтесь признаться в любви.

Лев

Сегодня вам придется столкнуться с кем-то лицом к лицу, если вы делите работу с членом семьи или партнером, вам придется повысить голос. Сегодня остерегайтесь тратить время. Кто-то может даже засомневаться в том, что вы делаете.

Дева

Во встречах, которые возникают сейчас, есть немного первоначального недоверия. Сейчас не время злиться, и, прежде всего, если есть любовь, которая колеблется, мы должны быть осторожны.

Весы

Если кто-то попросит вас о более энергичных обязательствах в любви, не стоит оставаться глухим. Ошеломляющий день, боритесь с головной болью или небольшим раздражением.

Скорпион

Сегодня утром вам предстоит совершить платеж или выполнить задание, которое может показаться вам надоедливым. В это время вы можете немного поспорить со знаком Близнецы, постарайтесь освободить свое сердце от напряжения.

Стрелец

По-настоящему приятный вечер в компании старых и новых друзей. С проблемами легче справляться со спокойствием, в любви требуется терпение, но, прежде всего, больше доступности, вы слишком многого ожидаете от себя и от других.

Козерог

Вы будете очень чувственны, я надеюсь, что у вас есть правильный партнер рядом с вами. Что-то пошло не так на работе, но вы скоро это исправите.

Водолей

Принимайте приглашения, старайтесь действовать, потому что этот период приносит советы! Они просят слишком много, а у вас мало взамен? Не волнуйтесь, вы сможете отплатить очень скоро! Новинка в сентиментальной сфере.

Рыбы

День мне кажется довольно нервным, с утра не надо расстраиваться и спорить, легко не будет. Нужно хорошо выбирать в любви и, если вы работаете самостоятельно, разрешить спор; новые ассоциации и сотрудничество должны быть проверены.

Комментариев нет:

Отправить комментарий