31 марта 2022

Гороскоп на четверг 31 Март 2022

Гороскоп на 31/03/2022

Овен

Есть нечто большее, чем в последние месяцы. Работа очень увлекает, но и удовольствия хватает!

Телец

Дни борьбы на работе, вы имеете дело с людьми, которых вы не терпите, но с которыми вам нужно встречаться; слабый желудок. Будьте ясны с собой, не думайте слишком много о любви, говорите от сердца.

Близнецы

Пришло время сделать выбор, который имеет значение, решающий день для соглашений, контрактов или встреч. У вас должны были быть деньги, возмещение, но похоже, что кто-то был несправедлив по отношению к вам. Оставьте негативные чувства, вечер говорит о вновь обретенной любви!

Рак

Интересное начало дня. Переговоры и благоприятные соглашения, завершите все, что возможно, сегодня вечером.

Лев

Если ситуация не разрешается, излишне настаивать, лучше ее прекратить. Любой, у кого есть своя компания, должен сделать некоторые сокращения.

Дева

Путешествия и перемещения приветствуются. Если вы какое-то время были одни, ищите новые благоприятные встречи.

Весы

Пора заявить о себе, у вас была интригующая ситуация, но тут кто-то не нашел или не заслужил того, на что рассчитывал. Усталость в ногах, физический дискомфорт ...

Скорпион

Для сплоченных пар - проекты для дома, для детей. Все проблемы будут решены наконец.

Стрелец

Восстановление физической формы. Займитесь делом, особенно если вы знаете кого-то, кто может помочь вам выполнить проект.

Козерог

Ответы придут не сразу. У вас завеса неуверенности, которая является лишь результатом прихоти или желания перемен.

Водолей

Не принимайте поспешных решений, а говорите, слушайте, занимайтесь делами. Удачное восстановление на работе, но не в любви...

Рыбы

Будьте осторожны на работе, потому что в наши дни вокруг вас нет надежных людей. Этот день может быть конфликтным, если есть кто-то, кто хочет навязать вам, что делать, наберитесь терпения!

Комментариев нет:

Отправить комментарий