13 марта 2022

Гороскоп на воскресенье 13 Март 2022

Гороскоп на 13/03/2022

Овен

Нельзя забывать о любви, рожденной в последние недели. Единственный риск, которого стоит остерегаться, - это некое приближение, которое может исказить ваше видение реальности.

Телец

Вы чувствуете себя запертым в золотой клетке. В любви надо сделать выбор, кто-то был не искренен!

Близнецы

Активный день, вы отбрасываете прошлое, которое вас больше не интересует. Продолжайте, даже если считаете, что закрыть что-то или изменить курс - это нормально.

Рак

Вы чувствуете усталость и слабость. Скорое выздоровление, даже если вы намерены прояснить что-то в своем сердце, вернётесь к чувствам.

Лев

В любви вы не убеждены, несколько дней назад уже родились напряжения и ревность, сомнения; период остается хорошим, потому что в любом случае вы решаете, либо внутри, либо снаружи! Избегайте принятия условий от тех, кто, кажется, вас не понимает. Дружба приносит хорошие новости, и можно будет завершить хорошее дело, возможности появятся.

Дева

В любви вы становитесь жертвой неопределенностей. Вот еще один день, к которому следует отнестись с осторожностью, не слишком уставать.

Весы

Пришло время для реванша, то, что вы делаете сегодня, может доставить вам большое удовлетворение. Этот день дарит эмоции.

Скорпион

Практическая сфера требует терпения и равновесия. Не забывайте, что имеете дело с прошлым, остерегайтесь бывшего партнёра...

Стрелец

Вы сможете открыть для себя необычные и интригующие среды, людей, ситуации. В любви, в спешке дать, вы хотите получить нечто большее. Результаты не видны, по крайней мере, на данный момент!

Козерог

У тебя лучший период в бизнесе. В целом ситуация положительная, нужно восстанавливать физическую энергию.

Водолей

Напряжение, кризис и решающие столкновения. Иногда нужно менять, привычную, привычную уставшую жизнь!

Рыбы

Не теряйте времени даром, подготовьте свой личный матч-реванш прямо сейчас. В любви нужно быть осторожным, избегайте неоднозначных отношений.

Комментариев нет:

Отправить комментарий