06 февраля 2022

Гороскоп на воскресенье 6 Февраль 2022

Гороскоп на 06/02/2022

Овен

Тем, кто одинок, не хочется снова влюбляться.. Нерешительность по поводу предложения.

Телец

День дискретной нетерпимости. Утром вы не очень сконцентрированы и потому рискуете противопоставить себя кому-то, наблюдать за определенными ситуациями и слишком критически относиться к ним.

Близнецы

Хорошие новости могут придти и любовь вознаграждает. Случается то и дело вступать в борьбу, особенно с собой ...

Рак

В это время, когда ты готов любить, недостатка в силе воли нет. Вы можете сделать хороший запрос ...

Лев

В жизни пары происходят важные перемены, для самых крепких пар уже месяцами идут разговоры о родах, браке или совместном проживании. Внимание к словам, инстинкт нужно обуздать.

Дева

Это хороший гороскоп для чувств в широком смысле. Пришло время сделать что-то большее для себя и других, выигрышная организация. У кого есть хорошая сентиментальная история, может это подтвердить ...

Весы

Сегодня кто-то на вашей стороне. Если у вас было несколько плохих периодов, теперь вы летаете, и, если есть небольшие неровности или препятствия, которые нужно преодолеть, ваше обязательство принесет пользу...

Скорпион

Вы должны восстановить чувство, любовь, хорошие новости придут сегодня - завтра, и вы тоже почувствуете себя лучше. В усилиях не было недостатка, но только теперь приходит реальная удовлетворенность.

Стрелец

Утомительный день, возможно, вы сделали так много за последние пару недель, что вам нужно немного расслабиться. Любовь отходит на второй план, но будьте осторожны, чтобы не разрушить союз, правильнее будет найти компромисс.

Козерог

В любви вы, кажется, не удовлетворены или есть расстояние, которое нужно заполнить. Не то чтобы сейчас было время решений, вы движетесь на ощупь и не уверены в том, что вам говорят.

Водолей

Вы хотели бы жить в другом месте, путешествовать, переезжать, но некоторые финансовые обязательства не позволяют этого сделать. Атмосфера светлее, нельзя упускать возможности, если ваше сердце какое-то время было в одиночестве, стоит оглядеться.

Рыбы

Удачные проекты для пар, самые молодые ищут дом, чтобы жить вместе. Вы должны самоутвердиться, пора собирать результаты, вы этого достойны!

Комментариев нет:

Отправить комментарий