25 февраля 2022

Гороскоп на пятницу 25 Февраль 2022

Гороскоп на 25/02/2022

Овен

Неясный день, откладывайте важные обсуждения и ситуации на завтра. Ситуация в семье может ограничить выбор карьеры, если вы работаете самостоятельно; в паре есть волнения.

Телец

Вы заслуживаете веселья. Повышается жизненный тонус и не исключен приход денег.

Близнецы

Если у вас хороший бизнес и хорошие отношения с несколькими партнерами, вы можете обсудить это сегодня со всеми. Те, у кого есть дети, должны попытаться стать ближе к ним ...

Рак

Казалось бы, любовь приглушена, в последнее время даже в многолетних парах происходят какие-то столкновения: нужно терпение! Тщательно подумайте о выборе, который нужно сделать на работе: есть «враги».

Лев

Вы не чувствуете себя в идеальной форме и, вероятно, отдалите от себя неприятных людей. Важно строить планы на будущее как в любви, так и в работе.

Дева

У вас особый заряд, вы обаятельны, убедительны. На работе не все будет легко сделать; проблема не в вас, а в людях, которые с вами не лояльны.

Весы

Только истории, которые не работают, будут закрыты, кто один, в этот период живёт страстной любовью, но это не может длится долго. Научитесь отпускать и сосредоточьтесь на более серьезных обязательствах. Тот, кто считал вас неудачником, теперь должен поменять своё мнение.

Скорпион

В этот день ты выглядишь очень уставшим. Если вы поругались в любви, найти ключ к проблеме непросто, но можно найти хорошие решения!

Стрелец

Сконцентрируйтесь и очень четко просите о том, чего хотите. Проекты действительны, но нужно постараться забыть прошлое, которое по-прежнему доставляет большие неудобства.

Козерог

Хороший день для чувств. Новая работа!

Водолей

Вам почти всё не нравится, и когда это происходит, вас больше ничто не удовлетворяет. Скрывается стресс и усталость: делайте все спокойно!

Рыбы

Вы думаете, что вам предоставляют не то место, которого вы заслуживаете, отложите любые претензии. В любви что-то непонятно, нужно наверстывать упущенное.

Комментариев нет:

Отправить комментарий