13 февраля 2022

Гороскоп на воскресенье 13 Февраль 2022

Гороскоп на 13/02/2022

Овен

Теперь вам нужно не атаковать, а договариваться. Восстановите физический тонус, поскорее отправляйтесь в отпуск.

Телец

Решается небольшая проблема. Влюбленные не должны угнетать своего партнёра сценами ревности. В выигрыше одинокие.

Близнецы

Для некоторых нельзя сказать, что дела в любви сегодня идут блестяще. Не распускайте руки и избегайте столкновения с кем-либо, даже если вы действительно подверглись атаке извне.

Рак

Не изолируйте себя, кто давно один, могут заключаться особенные встречи, договоренности, важные звонки, и многое зависит от возраста и от вашего резюме.

Лев

Добрые намерения должны быть вознаграждены. Парам, вступившим в брак в этот период, повезло. Фертильный период для тех, кто хочет и может иметь ребенка. Эмоции в разгаре.

Дева

Этот день на вашей стороне, на самом деле будет способ услышать человека, который вам мешает, и прояснить проблему, благоприятная фаза для всего. Скоро хорошие новости.

Весы

Вас поддерживает хорошая ситуация, но вы можете чувствовать себя немного не от мира сего. В эти дни вы можете слышать не очень приятный разговор о себе или о том, кого любите.

Скорпион

Планирование счетов, решение проблем, возникших за последние два года. Если были обсуждения, вы можете наверстать упущенное. Также есть приятный заряд дополнительной смелости.

Стрелец

Возвращается дружба. Общайтесь с активными, динамичными людьми и, если вы путешествуете, это замечательно, вы любите приключения...

Козерог

Друзья предлагают новый бизнес, вы очень заняты вопросами денег. Сегодня вам придется столкнуться с задержкой или с человеком, который против ваших идей.

Водолей

Есть хорошая энергия, я не исключаю хороших новостей, маленького или большого повторного подтверждения. Благоприятные контакты с другими городами и интересные поездки. Важная любовь в ситуации выздоровления.

Рыбы

Вы можете погрузиться в новую историю любви, только если она того стоит. Лучше будет днем, но не доверяйте тем, кто предлагает вам слишком простые решения.

Комментариев нет:

Отправить комментарий