07 января 2022

Гороскоп на пятницу 7 Январь 2022

Гороскоп на 07/01/2022

Овен

Новости скоро появятся, приглашений вы не ожидали. Сила и смелость: навязывайте свои идеи даже в любви.

Телец

В этот период приходят хорошие новости, после кризиса или замедления работы мы начинаем снова с большей решимостью, большей надеждой. Думайте о любви с меньшим возмущением. С вами свяжется человек, который вас любит. Тот, кто поступил с вами неправильно, признает вашу правоту; личный успех.

Близнецы

Вы переживаете нелегкий день, и в любви иногда кажется, что вы одиноки, даже если вы уже много лет вместе . Встречи, соглашения, любимые действия. Самочувствие под вопросом, потому что в последнее время обязательства удвоились.

Рак

Ваше терпение достигло предела, и вполне вероятно, что сегодня, если кто-то создает неудобства в вашей жизни, вы можете его прогнать. В любви небольшие сомнения могут не волновать вас напрямую, но неопределенность остается.

Лев

У вас отличная эмоциональная и психологическая энергия. Грядут лучшие дни, даже если вам придется начать с человеком, который делает вид, что не слышит.

Дева

Сегодня у вас есть способность к действию, больше оптимизма. Для тех, кто переживает важную любовную историю, это - период выбора на всю жизнь.

Весы

Вы несчастливы; если вы в паре, постарайтесь не переливать все на партнера. В работе требуется немного терпения и осторожности.

Скорпион

Положительная энергия, которую можно использовать для решения рабочих задач. Вы можете сердиться на того, кто, по вашему мнению, пренебрегал вами, но в эти дни будет возможно помириться!

Стрелец

Не стоит недооценивать новую любовь, и в эти дни постарайтесь принять некоторые изменения. У вас много друзей ... но не все они так искренни, как хотелось бы: сделайте соответствующий выбор!

Козерог

Вы должны оценить ситуацию в любви и на работе. Сделайте себе умственный и физический перерыв. Если можете, постарайтесь как можно скорее отвлечься!

Водолей

В любви сложно ошибиться или побыть одному, если вы пережили кризис, вы можете выйти из него. Работа рождает добрые пожелания, идеи побеждают.

Рыбы

Придерживаться старых шаблонов или бояться изменений, может быть единственным способом заблокировать столько позитива. Реальность такова, что вы совершенно сбиты с толку, вы думаете уже несколько дней, что не готовы к некоторым вещам, которые вы делаете ...

Комментариев нет:

Отправить комментарий