03 декабря 2021

Гороскоп на пятницу 3 Декабрь 2021

Гороскоп на 03/12/2021

Овен

Обратите внимание на деньги, следует помнить, что последние несколько недель были тяжелыми и что вы только недавно начали восстанавливать затраты. Осторожно, любовь требует ясности, особенно если вы долгое время сомневались.

Телец

Это хороший день для работы, даже если много дел. Новые отношения в любви благоприятны.

Близнецы

Отбросьте сомнения, напряженность. Физическая форма не на пике, и ваша нервная система страдает. Не запутайся в любви.

Рак

Иногда ты злишься. Что касается любви, вы более доступны, несмотря на то, что кто-то не говорит вам всё.

Лев

Те, у кого свой бизнес, не могут остановиться ни на минуту, и поэтому устали, измотаны, сегодня лучше попытаться ограничить стресс. В любви не принимайте то, что вы думаете, как истину, проверьте!

Дева

Хороший день, если вы просто настроены на приятное новое знакомство, приятные встречи. Споры в семье и в партнерских отношениях можно успешно преодолеть.

Весы

Интересный день, позволяет исправить многое, не опасайтесь, если вы долгое время были одни, ищите новую любовь. Это важный, интересный день для запуска новых проектов, не позволяйте себе беспокоиться.

Скорпион

Будьте осторожны, потому что контакт в эти дни может принести пользу. Тем, кому предстоит экзамен или ожидающим хороших новостей, придет нечто большее. Усиливается желание любить. Встреча наполнена чувством, даже если вы давно расстались.

Стрелец

Послушайте человека, который может дать вам важный совет, сегодня будьте готовы к некоторым противоречиям, встречаетесь ли вы с Козерогом или Тельцом. В любви вы не чувствуете, что у вас много стимулов, что-то не работает или в эти дни у вас другие заботы.

Козерог

Хорошее расположение звёзд, действительно, как я сказала несколько месяцев назад, нельзя исключать новые рабочие испытания, потому что они уведут вас далеко. Не бойтесь, если ваше сердце долгое время было одиноко ...

Водолей

Вы проходите фазу обновления. Кто-то на работе настроен враждебно, это может быть соперник. Но сложно не побеждать в испытаниях.

Рыбы

Неважный день для любви, но ответственный для работы. Споры со Львом.

Комментариев нет:

Отправить комментарий