13 декабря 2021

Гороскоп на понедельник 13 Декабрь 2021

Гороскоп на 13/12/2021

Овен

У кого-то есть деятельность, которая приносит много стресса, много обязательств, новых начинаний и проектов для общества. Любовь отходит на второй план, потому что сначала нужно решить другие проблемы.

Телец

Что-то не так с парой, особенно если у одного из двоих недавно случился кризис на работе или возникла какая-то небольшая проблема, нужна большая осторожность. Оптимизация расходов возможна, поэтому кто-то думает о смене дома или стратегии.

Близнецы

Из-за переутомления у вас не будет времени ни на кого, но, к счастью, вы сегодня настроены позитивно. Хорошее время для пар, желающих завести ребенка.

Рак

И снова встречи благоприятны, но, прежде всего, эмоциональный, любящий аспект вашей жизни набирает обороты. Больше нет напряженности последних нескольких дней, и может прийти хороший ответ, хорошая возможность для профессионального будущего.

Лев

Несколько раз я указывал вам на определенное недовольство, созревшее в области работы; с этого момента, однако, приходят хорошие новости и новые подтверждения. Не мало рожденных в знаке желающих жить вместе, пожениться, кто-то устроит особенную встречу!

Дева

Этот день способствует более гладким социальным отношениям. Если вы отдалились от кого-то или в течение последних нескольких дней велись дискуссии, есть возможность всё уладить, не расстраивайтесь.

Весы

Сегодняшний день приносит большое удовлетворение. Могут возникать новые истории, и новые отношения могут быть урегулированы.

Скорпион

Если были конфликты в любви, вполне возможно, что сегодня снова возникают моменты напряженности. На работе кто-то может вас рассердить.

Стрелец

Кто-то будет недоволен, кто-то пережил трудную историю и сегодня будет чувствовать себя более одиноким. Сегодня лучше не идти против кого-то, особенно если это начальник или кто-то из власти...

Козерог

Сегодня вы можете почувствовать себя немного немотивированным. Вы чувствуете себя уставшим и немного нервным.

Водолей

Сегодня царит безмятежность, вы можете многое дать другим. Перед вами открывается новая ситуация с работой. У вас будет соблазн изменить стратегию.

Рыбы

Возможности трудоустройства, возможны даже новые договоренности, это зависит от возраста и обстоятельств, вам не нужно отступать, потому что ваши способности проверены. Любовь не спит: интересный и полезный день для новых встреч.

Комментариев нет:

Отправить комментарий