10 декабря 2021

Гороскоп на пятницу 10 Декабрь 2021

Гороскоп на 10/12/2021

Овен

Для деловых и юридических вопросов важными будут следующие три месяца. В любви нет препятствий, если только вы не ищете тех, кто не существует. К счастью, день приносит советы!

Телец

Если на работе было напряжение, оно исчезнет; те, у кого есть свой бизнес, могут строить большие планы на будущее. Вы более спокойны в любви.

Близнецы

Те, у кого есть постоянная работа, устают, мало спят или находятся вместе с кем-то, кто испытывает их терпение в этот период. Кто сейчас один, слишком долго играет в защите.

Рак

Вы чувствуете беспокойство и нервозность, но это нормально, потому что есть новости и моменты утверждения, вы более уязвимы, и, следовательно, напряжение велико. Вы должны показать, насколько вы хороши, начинается новый профессиональный этап для тех, кто работает самостоятельно.

Лев

Не откладывай обсуждения на завтра: куй железо, пока горячо! Осторожность в самых подорванных временем отношениях: ревность, дистанция могут создать проблемы.

Дева

В этот день вы особенно сосредоточены на поиске новых решений в профессиональной сфере. Новые любовные истории не убеждают, сегодня вы нервничаете.

Весы

Сегодня потребуется много терпения, вы почувствуете себя окруженным неприятностями или бесполезными людьми. В любви нужно делать шаг вперед и не опасаться. Скоро вы найдете хороший психофизический тонус, смену стратегии на рабочем месте ...

Скорпион

Вы не будете чувствовать себя в хорошей форме и будете склонны жить слишком поверхностно. В любви будь внимателен: не подводи итоги без партнёра ...

Стрелец

Если вы ищете большой любви, скорее всего, у вас есть некоторые сомнения по поводу того, чтобы что-то отпустить. В это время полезно дистанцироваться от людей, которые могут вас рассердить.

Козерог

На работе вы не готовы терпеть и хотите снова поставить на карту все. Вам нужно как можно быстрее вернуться на высоту с твердостью и решимостью ...

Водолей

Вы не определились с двумя историями или в семье есть проблема, которую вы не можете разгадать, день напряженный. Период новых вызовов, в том числе и в работе.

Рыбы

Смена работы - это неплохо и нужно избавиться от некоторой ноши. Последовательность в идеях - это хорошее качество, но в своей любви вы уже какое-то время подвергаете всё сомнению.

Комментариев нет:

Отправить комментарий