23 ноября 2021

Гороскоп на вторник 23 Ноябрь 2021

Гороскоп на 23/11/2021

Овен

Препятствия в работе и в любви: обращайте внимание на дела и слова. Кто-то обвинит вас несправедливо, вы должны защищать себя лучше.

Телец

Лучше всего говорить прямо обо всём, как оно есть, но будьте осторожны, чтобы не потерять дипломатичность. Днем вы можете чувствовать себя более беспокойным.

Близнецы

Отличный день. Теперь возможность вернуться в игру увеличивается, и это касается как работы, так и чувств.

Рак

О деньгах нужно позаботиться, и работа может создать некоторый дискомфорт. Вы живёте лучше, когда проще относитесь ко всему.

Лев

Период стресса или принятия решений в течение нескольких недель. Проясните всё прежде всего для себя, и потом с другими; ваши амбиции велики, но есть предел.

Дева

Я должен вас попросить не предпринимать рискованных шагов; в любом случае в эти дни вы уже должны получить хорошие новости о работе. Большой заряд энергии для отношений, которые возникают в этот момент!

Весы

Сегодня ваша сила не обсуждается, и поэтому в глазах других вы всегда будете казаться выигрышными и позитивными. Важные поворотные моменты в сотрудничестве. В любви вы можете продвинуться. Благоприятны любые изменения.

Скорпион

Сегодня у вас много энергии. Это также может быть полезный день для восстановления каких-то семейных, сентиментальных отношений ...

Стрелец

День, когда вы немного устали, вы должны попытаться избавиться от бремени, от чего-то неправильного. В любви вы должны сделать выбор между двумя людьми или выяснить, ценны ли отношения для вас.

Козерог

Поездка по семейным обстоятельствам. В любви кто-то в эти дни может вас разочаровать или оказаться далеко.

Водолей

Начинается фаза глубокого переосмысления. Вы поймете, что даже на рабочем месте нужно проявлять осторожность ...

Рыбы

Когда эмоций много, могут возникать небольшие беспокойства. В любви кто-то физически или психологически далек от вас. Не спешите с выводами сразу!

Комментариев нет:

Отправить комментарий