11 ноября 2021

Гороскоп на четверг 11 Ноябрь 2021

Гороскоп на 11/11/2021

Овен

Придерживайтесь своего мнения, но не настаивайте слишком сильно, потому что вы рискуете ошибиться. Если рядом с вами сейчас нужный человек, не думайте только о работе и напряженных отношениях.

Телец

В эти дни вы гораздо более внимательны к себе. Этот период более эффективен для самозанятых работников.

Близнецы

Некоторые сомнения; на работе вы можете сосредоточиться на каких-то проблемах, но остерегайтесь тревог, вы ждете ответа, компания вас недооценивает. Если вы ищете страсть, вас ждет удача. Вам предстоит помириться с человеком, с которым в последнее время происходят постоянные ссоры.

Рак

Вас ждут приятные сюрпризы и, только если вы имеете дело со знаком Льва или Стрельца, могут возникнуть проблемы. В любви везёт, внезапно вам может понравится очень светлый человек ...

Лев

Напряжение может возникнуть, особенно если вам нужно продлить контракт или обсудить некоторые изменения касательно вашей профессии. Интерес к экспериментам с новыми путями.

Дева

У вчерашнего сна нет продолжения, не стоит поддаваться беспокойству, чтобы не грузить твои тревоги на тех, кого любишь. Требуется дипломатия и хитрость, чтобы попытаться решить небольшое недоразумение в работе.

Весы

Расходы на дом, машину, технику. Готовы ли вы действовать и убрать лишнее?

Скорпион

Противоречия этого дня были предусмотрены и не оставят вам передышки. Будьте осторожны, чтобы не попасть в затруднительное положение с двумя историями, особенно если одна из них удовлетворяет разум, а другая - физическую сторону; документы нужно привести в порядок.

Стрелец

Не бойтесь дерзать, предлагайте свои идеи, они будут успешными. Благоприятный период для тех пар, что хотят иметь детей.

Козерог

После нескольких часов усталости и напряжения открывается приятное созерцание; однако сейчас не время перебарщивать. У любого, кому придется продавать или покупать, будут проблемы с документами.

Водолей

Возвращается небольшая усталость, но надо сказать, что вы очень спокойны. Некоторым приходится находиться в среде, которая является неблагоприятной, или они устали постоянно делать одно и то же!

Рыбы

Физическое самочувствие сегодня в упадке, постарайтесь найти время для восстановления как можно скорее. К вопросу о деньгах нужно подходить со зрелостью и мудростью.

Комментариев нет:

Отправить комментарий