30 октября 2021

Гороскоп на субботу 30 Октябрь 2021

Гороскоп на 30/10/2021

Овен

Можно сказать, что на уровне ума, ваш знак - один из самых сильных. Восстановите гармонию между вами и человеком, которого вы любите, могут возникнуть некоторые сомнения.

Телец

Забудьте о прошедших в любви бурях и попробуйте пуститься в более благоприятное течение. Бытовые расходы слишком велики, изменения в контракте ...

Близнецы

Пробуждается любовь, это также может быть трансгрессивное чувство, будьте осторожны, если есть две истории. В эти дни вам предстоит столкнуться с проблемой в семье, решить еще одну небольшую проблему.

Рак

Этот день дает вам заряд безмятежности, необходимый для того, чтобы вести себя в любых ситуациях с большей решимостью и уравновешенностью. В любви можно делать важные проекты.

Лев

Обратите внимание на расходы. Пары в кризисной ситуации давно чувствуют себя неуютно, другие решают пожениться или жить вместе, чтобы успокоить болтовню или требовательного партнёра.

Дева

Переговоры и беседы нужно вести с осторожностью, нетерпимость царит безраздельно. Подводя итоги ситуации, вы должны понимать, каковы ваши потребности и потенциал. Всё хорошо в отношениях с Рыбами!

Весы

Состояние возбуждения может быть из-за того, что ваше настроение довольно смешанное, это ошибка - думать о прошлом или пытаться изменить кого-то. Действуйте осторожно сегодня!

Скорпион

День тебе помогает. Избегайте негативных мыслей. Самый злейший враг - это как раз то чувство несогласия, которое вы можете испытывать по отношению к бывшему, не думайте о прошлом ...

Стрелец

Вам необходимо испытать некоторые эмоции. Мечтаний много, и для их реализации тебе нужно много работать.

Козерог

Не закрывай дверь своего сердца. Не поддавайся ненужной тоске.

Водолей

Небольшие конфликты в романтических отношениях, будьте осторожны, не запутайтесь, если в вашем сердце таятся две разные страсти. Если можете, попробуйте отдохнуть, прежде чем снова взять на себя ответственность. Особый период, когда вы чувствуете, что вам нужно убрать то, что не работает ...

Рыбы

Правовые вопросы, которые необходимо решить, могут касаться аренды, некоторых расходов, созревших в последние месяцы. Те, у кого уже есть прекрасная любовь, могли провести грандиозное мероприятие.

Комментариев нет:

Отправить комментарий