23 октября 2021

Гороскоп на субботу 23 Октябрь 2021

Гороскоп на 23/10/2021

Овен

День может принести важные открытия. В любви безумные идеи, перемены, роковые встречи: не останавливай судьбу.

Телец

Если вам нужно поговорить о любви, неплохо было бы сразу приступить к решению личной проблемы. Сегодня вас захватывают мысли, напряжение, внимание к провокациям.

Близнецы

Хороший день для тех, кто ищет любви, или для тех, кто надеется на особенные встречи. Если вы сможете сделать сегодня все, что хотели, я не исключаю, что будет и хорошее предложение. Вы можете открыть юридическое дело или спор из-за денег.

Рак

Кажется, что в определенных условиях вам уже не хорошо. Головная боль нервного происхождения.

Лев

Не упускайте из виду ваши цели, вот отличный день, если вы будете действовать решительно. В любви возникает новое желание, возвращается поэзия первых дней, теперь осуществимые парные проекты.

Дева

Вы не чувствуете себя в идеальной форме: вы рассеяны, не очень сконцентрированы. Любовь нуждается в защите, но часто практические вопросы, мысли, отнимают время у чувств ...

Весы

Для некоторых последний период был действительно тяжелым, надеюсь, вы не поощряли споры! Сегодня можно вернуться к более мягким советам, но вы не кажетесь довольным тем, что видите.

Скорпион

День хорош для контактов, для договоренностей. В семейных и межличностных отношениях вы больше рассчитываете, можете получить больше согласия, любимых встреч с Тельцом.

Стрелец

Волнующий день, потому что у тебя так много дел. Будьте осторожны, если у вас две сентиментальные истории, сохраняйте спокойствие. Это случается, переживать моменты сильного напряжения или вставать по утрам с ощущением, что вы не выспались.

Козерог

Замечательный прогресс и плодотворные встречи могут принести пользу и поддержку в течение следующих нескольких недель. Вы должны немного больше заботиться о своей физической форме, это день восстановления. В любви ты должен снова найти соучастие.

Водолей

После периода испытаний в любви, вы можете, наконец, восстановить силы и даже доверие! Если у вас возникли сомнения между двумя людьми, теперь вы можете их развеять.

Рыбы

Волнующий день, если в последние дни в семье возникли проблемы или по разным причинам вам пришлось отсутствовать, вы должны наверстать упущенное. Многие признаки говорят о том, что вы не совсем счастливы, что вы пытаетесь утолить некоторую неудовлетворенность. Хотели бы изменить свою жизнь ...

Комментариев нет:

Отправить комментарий