01 октября 2021

Гороскоп на пятницу 1 Октябрь 2021

Гороскоп на 01/10/2021

Овен

Последние четыре месяца были важны для вас, они кое-что устранили, но и вселили в вас новые надежды. Возможно, до ваших ушей дойдет какая-то неконструктивная болтовня. В любви даже самые лучшие отношения страдают определенной нетерпимостью.

Телец

Вполне вероятно, что вам нужно или вы хотите выполнить новую работу, встать на новый путь, но ещё ничего не написано и не определено. А для тех, кто закрыл любовную историю, возможно новое открытие.

Близнецы

Если вам нужно поговорить с кем-нибудь о бизнесе или о решении финансовой ситуации, действуйте сегодня же. Найдите в себе душевное спокойствие и ограничьте амбиции как самоцель.

Рак

Эмоции на виду, эмоциональная жизнь усиливается. Делать выбор и двигаться уместно, чтобы не оставаться неподвижным.

Лев

Нет времени на любовь, на отношения, ты выглядишь довольно нервным, уставшим. Вы хотели бы изменить все, но сейчас вы не можете двигаться.

Дева

Сегодня день кажется утомительным. Постарайтесь сохранять спокойствие, если недавно был разрыв, и если кто-то не принимает, что вы счастливы, не слушайте их.

Весы

Я рада сообщить, что сегодня будет ясный день. Вы стремитесь поскорей добраться до цели , ваши объективы легко достижимы. Продажи и инвестиции также имеют будущее.

Скорпион

Интересный день, если вы умеете хорошо выполнять свою работу, скорее всего, скоро придет небольшое вознаграждение. Любовь возвращается, желание сильно, но сегодня кто-то может вас очень рассердить.

Стрелец

Вы сможете начать оценивать новый опыт, новые возможности трудоустройства. Любовь не спит: интересный и полезный день.

Козерог

Новые друзья, новые возможности. Не отказывайте партнеру или близкому родственнику в поддержке, пусть даже моральной.

Водолей

Пришло время сделать больше. У вас могут быть осложнения в давних отношениях, небольшие проходящие споры или даже подозрение в измене. Работа обязывает.

Рыбы

Если были ссоры в любви, можно помириться, если отношения не будут слишком подавленными. Остерегайтесь мелких поломок, непредвиденных расходов.

Комментариев нет:

Отправить комментарий