29 сентября 2021

Гороскоп на среду 29 Сентябрь 2021

Гороскоп на 29/09/2021

Овен

Ваш импульсивный, сильный характер иногда создает некоторый дискомфорт в отношениях с окружающими, и вы вынуждены проявлять не совсем дипломатичное отношение. В любви есть те, кто сделал радикальный выбор, но теперь они чувствуют себя лучше, на работе приходится балансировать прошлые счета.

Телец

Если были проблемы с работой, возможно начать сначала или некоторые утечки могут быть закрыты. Кое-кто оформит отношения, другие вернутся к любви после расставания. Пришло время для маленьких и больших обновлений. Утром чувствуется усталость: нужно избегать любого противостояния!

Близнецы

Семейная жизнь неспокойна, даже в любви кажется, что что-то не так. Вместо того чтобы чувствовать себя защищенным, у вас возникает противоположное чувство.

Рак

Если в работе произошли изменения, вы не хотели этого, но это было навязано судьбой или потребностями. В любви вы придумываете отговорки, и в этот вечер вы даже можете столкнуться с необходимостью неприятного разговора.

Лев

Постарайтесь проанализировать все возможности, которые ждут вас впереди, но не спешите заключать договор. В любви это довольно странный период, вы хотите все взорвать, но тянете время, вы хотите заняться чем-то новым.

Дева

Несколько намеков на удачу. Приходят новости о работе, вы идете в одну сторону, партнер - в другую, старайтесь не уходить слишком далеко!

Весы

У вас есть сила и жизненная энергия, вы можете определить свое будущее. Акции в ближайшее время!

Скорпион

Вы должны подумать о том, что вы хотите делать в следующие несколько дней, для тех, у кого уже есть любовь, это период подтверждения, у других может быть особая встреча. Новые полезные, но не окончательные рабочие испытания, в бою чувствуешь себя одиноким.

Стрелец

Это напряженный день, и если вам нужно поговорить о том, что не так, действуйте немедленно, потому что это период, который дает гораздо больше положительных результатов. Вы станете сильнее в любви и яснее в делах, в короткие сроки проект может стать важным.

Козерог

Небольшой упадок сил с физической точки зрения. Сейчас вкладывать деньги в работу не рекомендуется, однако есть много вызовов, и некоторые вам завидуют. Телефонные звонки из прошлого!

Водолей

Постарайтесь проявить изобретательность и немного эксцентричности. Будет вопрос работы, который нужно обсудить и пересмотреть, в недавнем прошлом были недоразумения.

Рыбы

Вы не очень довольны тем, как идут дела в любви, и даже работа отнимает слишком много, вам не хватает терпения выслушивать отговорки, слова, оправдания. Я также призываю к действиям тех, кто давно остановился ...

Комментариев нет:

Отправить комментарий