02 сентября 2021

Гороскоп на четверг 2 Сентябрь 2021

Гороскоп на 02/09/2021

Овен

Что бы вы ни хотели сказать, постарайтесь сделать это сегодня. Осторожно принимайте приглашения, окружите себя немногими, но надёжными людьми.

Телец

Хорошие новости на сентиментальном фронте. В течение некоторого времени вы стали более решительными, но в конечном итоге это хорошо для всех.

Близнецы

Странный день для любви и страстей. Работа на первом месте, и это правильно, но и учебой вам нужно заняться ...

Рак

Отличный день, используйте его. В любви бывают недопонимания, но ты устал спорить; в целом интересный день.

Лев

Интересный день, даже если с физической точки зрения не стоит перебарщивать, сегодня вместе с Весами и Водолеем можно заключить хорошую сделку, вы чувствуете себя лучше. На работе настаивайте на своих идеях.

Дева

Сильный стресс, прошедшие дни были полны обязательств, но то, что вы сеете сейчас, принесет плоды в будущем. В любви возрождается желание, но старайся не испытывать человека слишком сильно, он может разозлиться.

Весы

Трансферы по работе, для запланированных поездок. В любви - напряженность из-за недавней ссоры или ситуации, с которой вы уже не знаете, как справиться. Не торопитесь, вы мало спите и слишком много беспокоитесь.

Скорпион

Утомительный день, слишком много задержек. Возможно возвращение прошлой любви.

Стрелец

Что-то начинает двигаться, по сравнению с прошлыми неделями вы заметите явную разницу. Позитивный день для тех, кто, как и вы, не умеет жить в равнодушии. Примите приглашение, но сегодня вы не очень уверены в любви.

Козерог

Настроение переменчиво по утрам. Вполне вероятно, что в эти дни вам придется забыть о том, что недавно пережили.

Водолей

Период очень сложный, однако результаты будут отличными. Если у вас давняя любовь, то теперь вы должны сделать дальновидный выбор, это хорошая возможность.

Рыбы

Проблема может быть решена внезапно, вы ищете решение многих проблем, которые возникли в прошлом. Вы устали от контроля и в любви хотите доверять; если вы долгое время были одни, проблема не в других!

Комментариев нет:

Отправить комментарий