08 августа 2021

Гороскоп на воскресенье 8 Август 2021

Гороскоп на 08/08/2021

Овен

Между сегодняшним днём и завтрашним решится судьба каких-то отношений. Идите своим путем, но могут пострадать и семейные отношения ...

Телец

Вы можете получить по максимуму сегодня. Правовые вопросы решаются, продажи налаживаются.

Близнецы

Старайтесь не быть излишне ревнивым, собственником, требовать слишком многого от себя и любимого человека. Кто арендует помещение, должны поговорить с владельцем о вопросах дома и пересмотреть соглашения в случае покупки или продажи.

Рак

Твоя великая воля заставляет тебя победить во всём. Пора внимательно оценить чувство. Хорошее взаимопонимание в любви, но больше внимания деньгам.

Лев

Есть что-то новое для тех, кто хочет вернуться в игру любви. В конце концов, день найдет победителя - психофизическое восстановление.

Дева

Постарайтесь сделать свой выбор, свои решения, но, прежде всего, восстановить физические силы, потому что вы чувствуете усталость. Сегодня вечером вам не нужно давать место спорам о деньгах.

Весы

Во многих случаях нужно брать на себя ответственность за детей и за любовные отношения. Прими приглашение, покажи себя другим.

Скорпион

Настоящий, позитивный день для жизни с людьми, которые вам больше всего нравятся. В любви у тебя нет неуверенности.

Стрелец

Время от времени вам нужна свобода, чтобы не чувствовать обусловленность. Я часто говорю это, но не забывайте: не тратьте время на людей, которые вас не заслуживают.

Козерог

День, который начинается тихо, вы чувствуете усталость и нервозность. Разногласия с Водолеем или Близнецами.

Водолей

Приходят решения юридических и бюрократических вопросов. Об успехе речи не идет, можно почувствовать нервозность ...

Рыбы

У тебя хорошая жизненная сила. «Погасшая» любовь может внезапно возродиться ...

Комментариев нет:

Отправить комментарий