20 августа 2021

Гороскоп на пятницу 20 Август 2021

Гороскоп на 20/08/2021

Овен

Если вы ждете решающего поворотного момента в ваших отношениях, например, легализации союза, у вас будет соблазн опередить события, которые по той или иной причине, еще не созрели.

Телец

Когда дело доходит до работы, у вас очень активный день. В любви прислушивайтесь к партнеру. Новости в семье, что-то разблокируется, интересные беседы.

Близнецы

После полудня состояние хорошее, со Стрельцом или Львом можно заключить особую сделку. Готовы ли вы воспользоваться возможностью на лету?

Рак

В рабочей сфере открываются как новые потребности, так и хорошие надежды. Благодаря новым контактам вы получите новые возможности. Любовь в выздоровлении.

Лев

Не срывайте ваше нервное напряжение на работе. Пересмотр всего.

Дева

Это день легкого физического упадка. Вы, вероятно, будете в одном месте, в то время, когда хочется быть в другом. Небольшое недовольство, и вы ничего не делаете, чтобы скрыть это.

Весы

Ничего не достигается без принятия ответственности, без усилий. Работа требует вашего времени, вашего ума, и даже возможно, что может возникнуть еще несколько ссор с партнером ...

Скорпион

Положительные дни роста. Те, кто недавно женился или живут вместе, строят планы на будущее.

Стрелец

Некоторое напряжение слишком сильно, но вина не ваша, некоторые семейные вопросы надо исправлять. Вы можете повысить голос, если есть что сказать тем, кто не отвечает вашим требованиям.

Козерог

Настало время сделать выбор на всю жизнь. Приходят решения в работе, благоприятные проекты для тех, у кого хороший творческий потенциал.

Водолей

Это подходящее время, чтобы проверить силу любви, и для тех, кто ищет подтверждения, вы его получите; более сильные пары думают о легализации союза.

Рыбы

Многим пришлось сменить точку опоры, или, в исключительных случаях, дом или работу за последние 12 месяцев. Новые узы в дружбе, удовлетворяющие с умственной и идейной точки зрения.

Комментариев нет:

Отправить комментарий