02 августа 2021

Гороскоп на понедельник 2 Август 2021

Гороскоп на 02/08/2021

Овен

В этот период нельзя исключать возвращения страсти, не стоит бояться тому, кто хочет этого. У тех, кто работает на себя, есть возможность дополнительного заработка.

Телец

Этот день советует проявлять максимальную осторожность как в любви, так и на работе; вы раздражительны, может быть, вы тоже правы, что раздражаетесь, но не переусердствуйте! Забудьте прошлое и тех, кто его представляет ...

Близнецы

Слегка сдержанный день, не все согласны с вашими идеями и если предстоит деловая встреча, то в семье будет хорошо проявить осторожность. В любви можно избавиться от небольшого разочарование, пережитого недавно, теперь стало лучше!

Рак

Сегодня будут хорошие моменты, которые вас удивят. Сегодня вы сможете прояснить свои идеи.

Лев

Есть кто-то, кто либо против вас, либо пытается вмешаться, это очень неприятно! Оставьте пройти эти часы, проживаемые в бешеном ритме.

Дева

Не исключаю, что в эти дни может прийти нежное «да» и отныне вы будете жить в атмосфере больших и сильных эмоций. Если вы хотите найти любовь, сначала поймите, чего вы действительно хотите. Предупреждающие сны, интересный день.

Весы

Напряжение на работе, остерегайтесь ложных друзей. В любви вы делаете все возможное в плохой ситуации, вам нужно привыкнуть к новой ситуации, личному состоянию.

Скорпион

День восстановления. Любовь возвращается страстной. Благоприятны дружеские связи и контакты.

Стрелец

Вполне вероятно, что в эти дни вам придется пересмотреть какое-то соглашение; также в любви вы чувствуете небольшую холодность или необходимость прояснить некоторые отложенные вопросы. Грядет период перемен.

Козерог

День, когда будет нелегко сохранять спокойствие. Вы должны пересмотреть некоторые соглашения, потому что сейчас есть что-то вроде препятствия, которое нужно преодолеть.

Водолей

Странная ситуация для любви и общения с окружающими. Придет приглашение и у вас будет возможность повеселиться. Не делайте всё наперекор любой ценой.

Рыбы

Бесполезные отношения будут окончательно прекращены; в состоянии ваших финансов бывают взлеты и падения. Сегодня есть некоторый дискомфорт, опасайтесь Водолея.

Комментариев нет:

Отправить комментарий