03 июля 2021

Гороскоп на субботу 3 Июль 2021

Гороскоп на 03/07/2021

Овен

День без энергии, небольшое раздражение, возможно, вас беспокоит проблема, которая вас касается напрямую, но вы не хотите этого показывать. Сегодня я не рекомендую ложиться спать поздно, иногда вы становитесь жертвой большой лени.

Телец

Контрастов можно избежать. Иногда вам кажется, что вы окружены некомпетентными людьми.

Близнецы

Вы должны думать о деньгах, даже если не любите думать о материальных вопросах. При необходимости предайтесь новым увлечениям. С Близнецами или Водолеем вы можете строить важные планы на будущее.

Рак

Сделайте первый шаг в любви, вы сможете рассчитывать на большую удачу, пары более безмятежны. В любом случае, ты силён!

Лев

Есть сомнения в любви, которые можно выразить по-разному. Вечером усталость.

Дева

Переговоры в области продаж могли выйти из-под контроля или же какая - то ситуация каким-то образом была остановлена юридической заминкой. Возможно, вы встретите человека, который сорвёт на вас своё напряжение.

Весы

Диалог и понимание важны; проблема в том, что кто-то не был искренен с вами. Кто-то чувствует, что его недостаточно поддерживают, вы как будто ищете новых рекомендаций, новых возможностей для действия.

Скорпион

Это позитивный, динамичный день. Благоприятный полдень.

Стрелец

Период размышлений. В последнее время около вас было слишком много неприятных людей.

Козерог

Не принимайте решений и не рассчитывайте слишком на свои силы. Постарайтесь как можно больше отдыхать.

Водолей

Этот день создаёт благоприятную ситуацию. Не устанавливайте слишком много ограничений на возможности, которые вам представляются ...

Рыбы

В любви многие думают, что делать, измученным парам в кризис нужно быть осторожными, особенно сегодня. В семье учтите досадную неудачу. Память оставляет желать лучшего.

Комментариев нет:

Отправить комментарий