24 июля 2021

Гороскоп на субботу 24 Июль 2021

Гороскоп на 24/07/2021

Овен

Вы намного сильнее. Настало время ставить новые цели, находить новых друзей, приглашать или быть приглашенным.

Телец

Хорошо подумайте о тех изменениях, что вы хотите, и в любви не принимайте рискованных решений, а следуйте своему инстинкту. Важный для вас выбор можно сделать только после консультации со специалистом. Старайтесь не сильно напрягать свое тело.

Близнецы

В личных вопросах нужна честность по отношению к себе и другим. Слабые пары могут столкнуться с негативной ситуацией, и, среди прочего, те, у кого есть открытый конфликт с бывшим партнёром, должны будут его обсудить или проявить больше толерантности.

Рак

Путешествие и контакты приносят удачу. В любви новизна, или выздоровление, или возвращение желания.

Лев

Не подкидывайте слишком много щепок в огонь, ещё и потому, что сегодня мало огня. Вы должны выделить несколько часов для себя, отложить на завтра обсуждения, которые сегодня могут привести к слишком большому количеству недоразумений.

Дева

У вас есть ещё несколько шансов, даже среди ваших контактов и в путешествиях. Отношения, которые уже поставлены на карту, могут иметь положительные последствия в будущем.

Весы

Это будет особенный день, недостатка в энергии не будет, если не считать эмоционального помутения утром. В сфере любви возможны новые встречи.

Скорпион

У вас слишком много дел, подумайте о подзарядке своей энергии. Над всем доминирует эмоциональная сфера, которая заставит вас полностью погрузиться в сердечные дела.

Стрелец

Вам скучно, и это может привести к желанию жить параллельной любовью. Не отрывайся от земли...

Козерог

Сегодня вы можете нервничать, волноваться, а когда вы чувствуете себя не в идеальной форме, вы чувствуете усталость. Фаза недовольства, которую нужно держать под контролем, потому что она, возможно, уже отразилась на любви.

Водолей

Нарушен ход практических дел, но уж точно не по вашей вине; кажется, вы все делаете сами, многие игнорируют ваши просьбы, потому что пользуются вашей добротой.

Рыбы

Решения в пути. Новые импульсы двигают вашу жизнь. Более страстная любовь, если не ожидать необычного. Вам не нужно сегодня уставать.

Комментариев нет:

Отправить комментарий