15 июля 2021

Гороскоп на четверг 15 Июль 2021

Гороскоп на 15/07/2021

Овен

Старайтесь не тратить энергию, организм немного ослаблен. В любви есть дистанция, вы должны понять, физическая она или психологическая.

Телец

У вас есть ситуация, которая со временем принесет удачу. Идеи актуальны для будущего.

Близнецы

Любовь может победить. Вы получите сообщение, контакт окажется положительным.

Рак

Сегодня у вас будет много выгодных ситуаций. В этот период вы можете сделать девизом «лучше одному, чем в плохой компании...».

Лев

Вам нужно попытаться решить некоторые нерешённые, не по вашей вине, семейные или финансовые проблемы. Вечером будет лучше.

Дева

Ваша бодрость возвращается, и вы чувствуете, что готовы сделать то, что намеревались сделать. В такой период трудно остаться без эмоций. Есть те, кто переехал, изменил свою жизнь или собирается встать на новый путь!

Весы

Вы порвете с прошлым, которое вас больше не интересует. Не отказывайся от синицы в руках ради журавля в небе.

Скорпион

Остерегайтесь тех, кто далеко, слишком связан или слишком сложен, вы любите загадки, но не переусердствуйте. Удовлетворённые амбиции и решения в личной жизни, только сегодня вечером упадок сил; не подвергайте себя резким перепадам температур.

Стрелец

Избегайте семейных дискуссий, хорошенько подумайте, на что потратить деньги, слишком много денег в последнее время ушло. Отстаивайте свою точку зрения, кто-то противостоит вам.

Козерог

День размышлений о работе, о деньгах, которые нужны на ремонт дома, о расходах на модернизацию, будьте внимательны с рассрочкой и ипотекой.

Водолей

В любви нет безмятежности, вполне вероятно, что вы против кого-то или что вы живете в любви с человеком слишком далеким или трудным или связанным, расчетливым. Полезно думать о будущем, но не нужно делать слишком грандиозных проектов. Денег не хватает или есть расходы на дом, магазин или офис.

Рыбы

Теперь разум более свободен, однако вы не должны на многое рассчитывать, особенно если некоторые проекты дороги, вы должны попытаться оптимизировать свою жизнь также на экономическом уровне.

Комментариев нет:

Отправить комментарий