29 июня 2021

Гороскоп на вторник 29 Июнь 2021

Гороскоп на 29/06/2021

Овен

День начинается в замедленном темпе или наполнен делами и приносит усталость, совет - не поднимать споры в семье, потому что кто-то может решить вас проверить.

Телец

Время от времени вам кажется, что вы слишком усердно работаете, не беспокойтесь, потому что следующие несколько недель принесут много пользы в вашу жизнь.

Близнецы

Есть тени, если вы работаете на себя, откладывайте важные дела. Если вы влюблены, не ищите другого, кроме того, что у вас уже есть, и отложите любое обсуждение. Немного занятый день, слишком много дел.

Рак

Вы можете решительно реагировать на большие трудности, вероятно, что вам придется поменять роли, контакты; все движется вокруг вас и найти правильный путь непросто, но сегодня есть шанс.

Лев

Когда вы нервничаете, вы видите всех в плохом свете или же ведёте себя так, что другим это не нравится. Кто-то предал вас в прошлом, и это нелегко забыть.

Дева

Энергии больше, чем в былые дни, но вы чувствуете, что запыхались. Немного прохладное отношение от партнера ...

Весы

Возможная напряженность. Рабочий проект придется изменить или даже приостановить. В любви можно будет восстановить эмоции, которые еще несколько дней назад казались утерянными.

Скорпион

Если вам нравится человек, с которым было недавно свидание, ваше обаяние сегодня на высшем уровне. Карьерные повороты, небольшие возможности, которые можно использовать на лету

Стрелец

День перезапуска, вы можете даже почувствовать себя чрезмерно весёлым, услужливым, щедрым. Настало время для интуитивного выбора, день, который обещает хорошие результаты.

Козерог

День, приносящий некоторую неудовлетворённость или нерешительность; профессиональные новости, которые вы, возможно, ждали или кто-то собирался вам дать. Не будьте недоверчивы, это - период возрождения чувств.

Водолей

Интересный день, легко найти соглашение с окружающими. Экономические выгоды могут проявиться во многих сферах жизни, будьте позитивны!

Рыбы

Вы помните, когда вы пережили остановку или сменили работу из-за сильного гнева. Теперь вы можете попросить у партнера объяснений.

Комментариев нет:

Отправить комментарий