18 июня 2021

Гороскоп на пятницу 18 Июнь 2021

Гороскоп на 18/06/2021

Овен

И в работе, и в любви можно делать выигрышный выбор. Дружба имеет большое значение сейчас.

Телец

Можно запланировать приятную встречу, что-нибудь веселое. Теперь вы действительно можете ожидать самого лучшего. Вы отвлекаетесь больше, чем обычно.

Близнецы

День с намеком на нервозность из-за некоторых мыслей, родившихся в последние несколько дней. Что-то будет сложнее, чем ожидалось, или что-то новое может показаться нежелательным ...

Рак

Не откладывайте деловую встречу. Предложения о любви остались в подвешенном состоянии...

Лев

Тем, кто давно живёт любовной историей, пора определиться. Сегодня избегайте слишком большого количества провокаций ...

Дева

День, когда тебе приходится слушать слишком много людей вопреки самому себе; критика от учреждения, коллеги; вам нужно время, чтобы поразмыслить; в любви надоело однообразие, остаётся какое-то небольшое напряжение.

Весы

Удачный день в любви: вам удастся развеять некоторые сомнения. Если у кого-то были экономические проблемы в течение этого периода, своей работой придется решать их, и для этого будет время.

Скорпион

Деньги не падают с неба, так что будьте осторожны, уже в предыдущие месяцы расходы были чрезмерными. В любви вы можете отдалить тех, кто не на вашей стороне; не влюбляйся в тех, кто уже в паре или находится слишком далеко.

Стрелец

С вашим партнером старайтесь быть более открытым для диалога. Вы можете сделать конкретные запросы в семье или к работодателю.

Козерог

День пересмотра, и, возможно, также сильной нервозности. Те, кто недавно поженились или живут вместе, строят большие планы на будущее. Молодые люди этого знака могут изобретать новые рабочие места ...

Водолей

Мы говорим о деньгах, мы говорим о работе, но любовь не должна оставаться в тени. Вам понадобится кто-то, чтобы организовать вашу жизнь ...

Рыбы

Я рекомендую всем, кто родился под этим знаком, заняться счетами и, с точки зрения бизнеса, не тратить впустую новые инициативы. В любви есть те, кому пришлось выбирать между двумя партнёрами, или же раньше они долго думали, а теперь хотят сократить время!

Комментариев нет:

Отправить комментарий