12 июня 2021

Гороскоп на субботу 12 Июнь 2021

Гороскоп на 12/06/2021

Овен

Если в последнее время произошло что-то, что поставило под угрозу вашу безмятежность в любви, теперь вам нужно остановиться и подумать. Вы победите, но будьте осторожны с соперниками и с людьми, которые пытаются смутить вас или поставить в трудное положение.

Телец

День очень утомительный, но если вы этого хотите, именно вы можете изменить направление из прошлого, но на этот раз с успехом.

Близнецы

Вы в гармонии с человеком, с которым познакомились недавно. Если вы чувствуете себя более амбициозным, это не случайно, вы ищете самоутверждения любой ценой.

Рак

Это - день большого заряда энергии, хороших идей и новостей. Любовь даёт возможность закрыть ситуацию, которая какое-то время была в застое ...

Лев

В этот период преобладают физическая усталость и нервное напряжение. Пора взрослеть и искать смысл определенных эмоций, которые вы переживаете внутри себя. Остерегайтесь провокаций с Козерогом ...

Дева

Предстоящая любовь для тех, кто ищет сентиментальных изменений, но помните, что нельзя оставлять синицу в руках ради журавля в небе. В отношениях между родителями и детьми есть некоторые напряжённые моменты, держите их под контролем.

Весы

Не откладывайте на завтра то, что вы можете сделать сегодня. В любви вы должны наверстать упущенное: позаботьтесь о своем партнере!

Скорпион

Я очень надеюсь, что ты не запутаешься в любви. Если вы сделали что-то не так, просто переверните страницу.

Стрелец

Это время, когда вы чувствуете нетерпимость. Вы не уверены в искренности человека и предпочитаете не разоблачать себя. Вы можете отказаться от предложения, которое вас не слишком убедит.

Козерог

Сегодня у вас будут небольшие неприятности, вам придется выполнить некоторые тяжёлые обязательства, какой-то вопрос вернётся из прошлого. Не зацикливайтесь на себе.

Водолей

Осложнения с родственниками или с любимым. Не показывайте себя чересчур. Могут быть неожиданные расходы, те, кто только начал какую-то программу, не удовлетворены.

Рыбы

Не стоит недооценивать новую любовную встречу, и не бойтесь попасть в ловушку чувств и страсти. Сегодня вечером не ложитесь спать поздно, небольшой упадок сил, усталость в ногах.

Комментариев нет:

Отправить комментарий