29 мая 2021

Гороскоп на субботу 29 Май 2021

Гороскоп на 29/05/2021

Овен

Положительная фаза, день показывает отличные способности, вы полны энтузиазма и готовы вернуться в игру. Активный день, полный энергии.

Телец

Вы обвиняете усталость, но не должны изливать ее в любви, к членам семьи. Внимание в дружбе: устраните сухие ветки.

Близнецы

Этот день проверяет ваше терпение: возникает задержка, небольшое осложнение. Вы ищете любви и уверенности тех, кого любите.

Рак

Не переносите напряжение в отношения с партнёром. Вы должны быть осторожны, и не открывайте свои карты!

Лев

Вам не нужно принимать всё эмоционально, уважайте потребности вашего партнёра, скоро у вас будет всего гораздо больше, и выбор этого периода будет выигрышным в перспективе. Сегодня вы можете чувствовать себя вне игры, уставшим и немотивированным.

Дева

Вполне вероятно, что в этот день кто-то сделает вам предложение или приглашение. Укрепляются привязанности, снова светится любовь. Вы должны самоутвердиться, потому что кто-то игнорирует ваши просьбы.

Весы

Более примирительное отношение, обаяние. Это хорошее время, чтобы сделать переоценку в любви! Недавно рождённые истории важнее.

Скорпион

Нервозность, трудности в координации дня. Не ищите извне причины плохого настроения. Побалуйте себя расслаблением сегодня вечером.

Стрелец

День начинается беспорядочно. В этот момент необходимо возобновить желание любить, особенно если рядом с вами есть очень хороший человек, которого вы мало видите!

Козерог

В это время вы должны делать то, что имеет значение. Не изолируйте себя, постарайтесь объяснить свои эмоции тем, кто их не понимает.

Водолей

Это день, который сближает вас с людьми, которые вас любят, и после большой битвы кто-то получает подтверждение. Я рекомендую всем, кто хочет восстановить сентиментальную историю, жить искренними эмоциями, посвятить себя страсти с большим энтузиазмом.

Рыбы

Довольно утомительный период, вы, вероятно, ждете перемен, но еще не время. В любви есть сомнения, даже те, кто женат, должны найти порядок и метод.

Комментариев нет:

Отправить комментарий